14.02.2018

Человеческие случаи западного Нильского вируса и восточного конского энцефалита в Массачусетсе

46-летняя женщина из графства Саффолк, Массачусетс, является первым человеческим случаем Западного Нильского Вируса в государстве в этом году, сообщает Отделение Здравоохранения. Женщина появилась симптомы 18-го августа и была послана в больницу два дня спустя.

Врачи говорят, что она улучшилась и будет в состоянии пойти домой скоро. …

Выпущен тизер посвященный Isuzu D-Max 2012

isuzu

Британское подразделение компании Isuzu заявило, что в июне этого года состоится релиз нового пикапа D-Max, о котором ясно пока не так не мало, но имеется 1-ый тизер, если судить по которому Isuzu D-Max возьмёт ксеноновые фары и блестящую радиаторную решетку.В Isuzu обещают, что D-Max возьмёт весьма брутальный вид в купе с внедорожными особенностями и оптимизированными под сниженное потребление горючего дизельными движками, тогда как в салоне ожидается наличие "богатой" опций и отделки не соответствующих для представителей этого класса. …

Что такое алкогольная болезнь печени?

Алкогольная болезнь печени, являющаяся результатом сверхпотребления алкоголя, является главной причиной заболевания печени в Западных странах. Вирусный гепатит продолжает быть основной причиной заболевания печени в азиатских странах и несколькими другими. Эксперты говорят, что значительное число тяжелых, постоянных пьющих никогда не развивает повреждение печени – они не полностью понимают, почему это так и как точно алкоголь повреждает печень. …

Искусственная поджелудочная железа могла быть доступной через несколько лет

Исследователи, говорящие на ежегодной конференции, предположили что исследование создания искусственной поджелудочной железы так пациенты сдиабет 1 типа может лучше управлять уровнями глюкозы, прогрессирует быстро и что технология могла быть коммерчески доступнойвсего за несколько лет.В воскресенье, как часть 70-х Научных Процедур Американской ассоциации диабета (ADA), работающей с 25 июня к29 в Орландо, Флорида, ученых из ADA и международного благотворительного Юного исследовательский фонда диабета (JDRF)говорил на объединенной сессии о том, как быстро исследование лечения для диабета 1 типа и его осложнений прогрессирует,с особым акцентом на Искусственном Проекте Поджелудочной железы. …

18.1% женщин и 6,3% соляриев использования мужчин в Америке

Солярии используются приблизительно 1 в каждых 5 женщинах и 1 в каждых 16 мужчинах в США, исследователи из Миннесотского университета показывают в журнале Archives of Dermatology. Очевидно, когда спрошено о способах понизить их риск развивающегося рака кожи, беспокойно низкий процент обычных кремов для загара упомянул, что избежал соляриев, написали следователи. …

NVP-TECHNO.RU