13.02.2018

Что сделать, если Вы укушены змеей

Близко к 45 000 укусов змеи о ранах сообщают каждый год в США. Если Вы – пострадавший укуса змеи, лучшая вещь, которую Вы можете сделать, добираются до больницы как можно быстрее, согласно новой статье обзора из Журнала американской Академии Хирургов-ортопедов (JAAOS).

Текущие медицинские лечения, включая новые лекарства и хирургию, при необходимости, являются намного более эффективными для укусов змеи, чем что-нибудь, что Вы можете сделать самостоятельно. …

Аспирин низкой дозы может оказать влияние на сокращение смертельных случаев от рака – анализ от более ранних сердечно-сосудистых исследований профилактики

Новая статья Питера Ротвелла, и др., (1) исследовала эффекты ежедневного аспирина при сокращении смертельных случаев из диапазона общих раковых образований. Изданный в Скальпеле онлайн первого декабря 7, анализ включал данные от восьми испытаний (отдельные данные пациента были доступны от семи из этих восьми испытаний), оценка аспирина для первичной и вторичной профилактики сердечно-сосудистых событий. …

Rolls-Royce назовет 5,5-метровый внедорожник «Звездой Африки»

Английская марка Rolls-Royce опубликовала новую данные о собственном первом внедорожнике. В первую очередь, производитель подтвердил наименование серийного автомобиля – Cullinan («Куллинан» либо «Звезда Африки» — так именовался самый большой бриллиант в мире), так же изначально именовался в компании проект по разработке автомобиля.

Джип Rolls-Royce будет выстроен на базе той же алюминиевой масштабируемой архитектуры, что и седан Phantom нового поколения. Его габаритная протяженность составит 5,5 метра, наряду с этим покажется еще и флагманская длиннобазная модификация, протяженность которой достигнет практически шести метров. …

Новая терапия дыхания уменьшает панику и беспокойство путем изменения гипервентиляции

Новая программа лечения учит людей, страдающих от панического нарушения, как уменьшить симптомы терроризирования путем нормализации их дыхания.Метод оказался лучше, чем традиционная когнитивная психотерапия при сокращении обоих симптомов паники и гипервентиляции, согласно новому исследованию.Биологическо-поведенческую программу лечения называют Дыхательным Обучением, которому Capnometry-помогают или ТЕЛЕЖКОЙ, сказали психолог и панический эксперт по нарушению Алисия Э. …

NVP-TECHNO.RU