09.02.2018

Избирательная единственная передача эмбриона повышает шанс здорового ребенка

Женщины, переносящие избирательную единственную передачу эмбриона как часть в пробирке fertlisation (IVF), в пять раз более вероятно, родят здорового ребенка по сравнению с двойной передачей эмбриона, считает новое исследование изданным на bmj.com.Исследование рекомендует, чтобы клинические врачи, с этого времени, советовали женщинам иметь избирательную единственную передачу эмбриона (eSET) как часть лечения воспроизводства, которому помогают, а не двойной передачи эмбриона (DET). …

Японцы создали сервис для перевода телефонных разговоров

сервис

Новый сервис разрешит абонентам говорящим на разных языках говорить совместно, не прибегая к услугам переводчика. Пользоваться обслуживанием сумеют лишь обладатели телефонов на Android 2.2 и поболее поздних предположений.

Не считая NTT Docomo, сервисы перевода телефонных дискуссий разрабатывают и другие компании, включая Alcatel-Lucent и Микрософт. …

Агенты завода показывают обещание в предотвращении рака кожи

Возможно, Вы поклонялись солнцу в своей юности или не были так дотошны, как Вы должны были быть с солнцезащитным кремом. Если так, наберитесь храбрости: Ученые из Университета научного центра здоровья штата Техас Сан-Антонио находят, что определенные вещества завода, когда дали в комбинациях, могут подавить повреждение, которое может вызвать рак кожи. …

Американские студенты склонны пьянствовать больше, когда они проводят время за границей

Когда американские студенты уезжают за границу, у них есть возможность испытать новую культуру, выучить иностранный язык, и во многих случаях закончить тем, что потребляли намного больше алкоголя, исследователи из университета Вашингтона показывают в отчете, опубликованном в медицинском журнале Psychology of Addictive Behaviors. …

NVP-TECHNO.RU