05.02.2018

Эмоциональные пики аналитики, в то время как мы входим в наши 60-е, исследование, предлагают

Пожилым людям приходится, нелегко храня веко на их чувствах, особенно при просмотре душераздирающих или отвратительных сцен в фильмах и реалити-шоу, психологи нашли. Но они лучше, чем их младшие коллеги в наблюдении положительной стороны напряженной ситуации и сочувствия менее удачному, согласно исследованию из Калифорнийского университета, Беркли. …

Препараты биологических часов могли упростить психические расстройства и сбой биоритма при перемещении в другой часовой пояс

Исследователи, финансируемые Биотехнологией и Научным советом Биологических наук (BBSRC) и Советом по медицинским исследованиям (MRC), успешно использовали лекарственное средство, чтобы перезагрузить и перезапустить естественные 24-часовые биологические часы мышей в лаборатории. Способность сделать это у млекопитающего открывает возможность контакта с рядом человеческих трудностей включая некоторые психические расстройства, сбой биоритма при перемещении в другой часовой пояс и медицинское влияние сменной работы. …

Лучевая терапия во время детства увеличивает риск мертворождений и детской смерти для потомков позже

Риск мертворождения или смерти новорожденного среди потомков женщин, переживших детский рак и получивших радиационную терапию (лучевая терапия), когда они были детьми, выше по сравнению с другими женщинами, говорится в сообщении, изданном в рецензируемом специалистами медицинском журнале The Lancer.Благодаря медицинским успехам значительное количество детей и подростков, у которых был рак несколько лет назад, теперь остается в живых во взрослую жизнь и желает завести семьи. …

Похороненное противоречие рака молочной железы: анализ лимфатического узла стража для дальнейших крошечных опухолей имеет мало прогностического значения

Хороня шестьдесят лет противоречия в лечении рака молочной железы, исследователи сказали, что был минимальный прогностический признак илизначение выживаемости в анализе ткани лимфатического узла стража для тайных микрометастазов, крошечные опухоли, иногда находимые глубоков пределах ткани, первоначально оцененной как свободный от рака. …

Первая пища формирует вкусы ребенка

Питание, которое приобретают мелкие дети, может оказывать влияние на их вкусовые предпочтения, в то время, когда они вырастают. В особенности это относится пристрастия к соленой пище.

Исследователи из Филадельфии, США, проводили опыты, на протяжении которых грудным младенцам предлагали попытаться соленую воду. В возрасте двух месяцев все дети относятся к соли безразлично либо кроме того отрицательно. …

NVP-TECHNO.RU