Февраль 2018

Крошечные ростки люцерны Зеленых и пряные ростки могут быть заражены сальмонеллой, предупреждает FDA

Инфекции сальмонеллы в нескольких Американских штатах были связаны с Ростками Люцерны и Пряными Ростками от Крошечных Зеленых Органическая Ферма, Иллинойс. Продукция была распределена Айове, Индиане, Иллинойсу, и возможно некоторым другим государствам на Среднем Западе. Половина всех инфекций появилась среди клиентов, съевших сэндвичи с ростками при выходах нескольких Джимми Джонов в Иллинойсе. …

Пациенты мастэктомии предпочитают силикон солевым грудным имплантатам

Новое исследование из США нашло, что женщины, у которых есть имплантаты силикона после мастэктомии в результатерак молочной железы более удовлетворен их грудью, чем женщины, у которых есть солевые имплантаты; исследователи надеются, что их результаты исследования будутпомогите врачам, и их пациенты рака молочной железы обсуждают возможности для восстановительной хирургии после удаления груди. …

АГА борьба против женской болезни сердца; страна рисует город КРАСНАЯ пятница

Страна окрасит себя в красный это пятница, 4-го февраля, чтобы показать поддержку сражения против женской болезни сердца в частности. В сочетании с национальным спонсором Merck & Co. американская Сердечная Ассоциация Краснеет Для движения Женщин, прилагает усилия, чтобы построить каналы исследования и осознание этой болезни, которая является киллером номер один в женщинах. …

Большая, богатая сеть социальных связей, связанная с большей миндалиной глубоко в мозгу

Чем более богатый и более различный сеть социальных связей человека, тем больше их миндалина, структура глубоко в мозгу, который былсвязанный с размером и сложностью социальных групп в других видах приматов, сказали исследователи от Центральной больницы Массачусетса(MGH) в США.Вы можете прочитать об их исследовании в успехе 26 декабря онлайновую проблему Нейробиологии Природы. …

Пекин, ‘некурящий’ к 2015

Пекин работает к тому, чтобы быть «некурящим» к концу 2015, заявили китайские органы здравоохранения капитала, которые являютсяпланирование сделать все общественные места, включая рабочие места и общественный транспорт, зоны для некурящих к концу 2015.Статья в управляемой государством China Daily, изданной в понедельник, сообщает, что медицинское Бюро Пекина также нацеливается значительно куменьшите пропорцию курящих мужчин. …

NVP-TECHNO.RU