26.01.2018

Нейропротекторный против инсульта и травматического повреждения головного мозга, обнаруженного в составе, производном от специи карри

Синтетическая производная куркумы специи карри, сделанной учеными из Института Salk Биологических Исследований, существенно улучшает поведенческие и молекулярные дефициты, замеченные в моделях животных ишемического инсульта и травматического повреждения головного мозга (TBI). Два новых исследования предполагают, что новый состав может иметь клиническое обещание для этих условий, в настоящее время испытывающих недостаток в хороших методах лечения. …

Международный отзыв 1 дня контактные линзы Acuvue Johnson & Johnson

отзыв

1 День контактные линзы Acuvue вспомнил Johnson & Johnson (J&J) в 24 странах, не включая США или Канаду, после отчетов раздражения, жалить и боли среди некоторых пользователей. J&J описал инцидент как «изолированную проблему в одной части процесса полоскания хрусталика на определенной производственной линии, влияющей на ограниченное число партий». …

Ожирение вредит женской памяти и функции мозга

мозг

Чем больше пожилая женщина весит, тем хуже ее память, согласно новому исследованию от Северо-западной Медицины. Эффект является более явным в женщинах, несущих избыточный вес вокруг их бедер, известных как грушевые формы, чем женщины, несущие его вокруг их талии, названной формами яблока.Исследование 8 745 познавательно нормальных возрастов женщин после менопаузы 65 – 79 от гормональных испытаний Инициативы по охране здоровья женщин является первым в США, чтобы связать ожирение с более плохой памятью и функцией мозга в женщинах и идентифицировать связь фигуры. …

Перхоть: причины и лечение

перхоть

Точная причина перхоти, также известной как перхоть или симплекс Pityriasis capillitii, неизвестна. Однако большинство экспертов соглашается, что перхоть не вызывается бедной гигиеной.Перхоть является заболеванием скальпа, заставляющего чешуйки кожи появляться.

Перхоть является общим условием, отмеченным путем зуда. …

NVP-TECHNO.RU