25.01.2018

Анализ крови может помочь обнаружить или исключить болезнь Альцгеймера

анализ

Анализ крови, идентифицирующий биомаркеры в сыворотке крови, может помочь клиническим врачам точно классифицировать людей с болезнью Альцгеймера, а также людей идентификации, у которых нет болезни, исследователи показали в статье, опубликованной в Архивах Неврологии.Обнаружение биомаркеров крови имеет много преимуществ перед другими способами классифицировать пациентов, страдающих болезнью Альцгеймера, включая обнаружение биомаркеров, найденных в цереброспинальной жидкости и изображении головного мозга. …

Более чем 28 000 отчетов проблем внешнего дефибриллятора за пять лет, заявляет FDA

более

Сегодня FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) объявила, что опасения безопасности по поводу дефибрилляторов должны быть обращены и объявили о программе, чтобы поощрить разработку более безопасных и более эффективных устройств. Центр находится в основном на внешних дефибрилляторах, разработанных, чтобы диагностировать потенциально смертельные патологии ритма сердца и лечить их путем буквального испытания на удар сердца электричеством, чтобы восстановить регулярный ритм. …

Lexus опроверг слухи о разработке самого экстремального суперкара LFA

lexus

Компания Lexus опровергла слухи о разработке новых особенных модификаций суперкара LFA, пишет сайт Lexusenthusiast ссылаясь на заявление представителя евро подразделения марки Этьенна Пласа.«Эти LFA, которые были замечены на Нюрбургринге, созданы техническим подразделением компании Тоета и имеется в единственном экземпляре. …

Некоторый имитатор опухолей головного мозга генетическая программа клеток зародышевой линии

некоторый

Ученые из Барселоны IRB обнаружили, что некоторые мозговые опухоли у личинок Дрозофилы дрозофилы melanogaster используют генетическую программу клеток зародышевой линии, чтобы вырасти. Удаление некоторых из этих генов приводит к здоровым мозгам. Это обнаружение демонстрирует, что эти гены являются критическими для развития опухоли. …

NVP-TECHNO.RU