23.01.2018

Многочисленное и различное овощное потребление понижает риск рака легких значительно

многочисленный

Люди, потребляющие множество овощей, склонны иметь более низкий риск развивающегося рака легких по сравнению с теми, кто не делает, согласно исследованию, изданному в медицинском журнале Cancer Epidemiology, Биомаркерах и Профилактике, публикации американской Ассоциации для Исследований рака.Отчет добавляет, что множество фруктов и овощей могло бы также помочь защитить от рака легких сквамозной клетки, это в особенности имеет место для постоянных курильщиков.. …

Пассивное курение детей в квартирах, даже когда домашнее хозяйство для некурящих

квартира

У ребенка, живущего в квартире, где никто не курит, есть значительно более высокий риск тихого вдоха табачного дыма по сравнению с ребенком, живущим в особняке, где никто в домашних дымах, написали исследователи из Медицинского центра Университета Рочестера в журнале Pediatrics. Исследование более чем 5 000 детей нашло, что у 84% детей в квартирах были белки крови, указывающие подержанное выделение дыма, по сравнению с 70% из тех, кто жил в автономных (отдельных) зданиях. …

У гонконгской женщины есть птичий грипп, первый случай за семь лет

грипп

Гонконг подтвердил, что у 59-летней женщины, недавно поехавшей в материковый Китай, есть птичий грипп, первый человекслучай в специальном административном районе за семь лет.Гонконг имел первую в мире основную вспышку птичьего гриппа у людей в 1997, где это убило шесть человек, заразило 12 других и привело к отбору миллионов птиц. …

Не допускающая пригорания кухонная посуда и водонепроницаемые ткани, связанные с более высокими уровнями холестерина в детях

пригорания

Химикаты, используемые в производстве не допускающей пригорания кухонной посуды и водонепроницаемых тканей, известных как perfluoroalkyl кислоты, могут войти в детскую кровь и поднять их уровни холестерина ЛПНП («плохой холестерин» уровни), говорится в статье, опубликованной в Архивах Педиатрии и Подростковой медицины. …

NVP-TECHNO.RU