15.01.2018

Сервис YouTube назвал самые популярные видео 2013 года

youtube

Больше всего в уходящем две тыщи тринадцать году юзеров в мире заинтересовывало, что гласит лиса, новый видеоклип репера PSY и разные каверы и пародии. Что касается YouTube в Украине, то после пуска в конце две тыщи двенадцать года каждомесячное число загружаемых видео подросло на 67%.

9 фотоФото//–>

Потеря веса поднимает промышленные уровни загрязнителя в крови

потеря

У людей с долгосрочной потерей веса есть более высокие уровни постоянных органических загрязнителей в их крови, которые, как известно, увеличивают риск заболевания ревматоидным артритом, высокое кровяное давление (артериальная гипертензия) и диабет, согласно статье, опубликованной сегодня в Международном журнале Ожирения. …

95% американских бумажных денег, испорченных бисфенолом А (BPA)

деньги

Бисфенол А (BPA) был найден в определенных суммах в 95% долларовых банкнот в США и тревожной пропорции счетов и бумажных квитанций с высоким уровнем BPA. BPA является разрушающим гормон химикатом, связанным с более высоким риском заболевания несколькими болезнями и условиями, такими как рак, ожирение, ранняя половая зрелость и бесплодие. …

Страдающие ожирением дети в более высоком риске GERD

ожирение

Большое американское исследование нашло, что по сравнению с нормальными детьми веса, у страдающих ожирением детей есть более высокий риск развитияболезнь гастроэзофагеального рефлюкса (GERD), условие, где потоки жидкости желудка в продовольственную трубу или пищевод, повреждаявыравнивая и возможно также подъем заболеваемости воспалением, астмой и кашлем. …

NVP-TECHNO.RU