10.01.2018

Мясные продукты гастронома, 380 000 фунтов, вспомненных с возможным загрязнением листерии, Буффало, Нью-Йорк

Обслуживание контроля безопасности пищевых продуктов (FSIS) американского Министерства сельского хозяйства объявило, что 380 000 фунтов мяса гастронома с возможной Листерией monoceytogenes вспомнили Отрасли промышленности Zemco, Буффало, Нью-Йорк. Мясо гастронома используется для обработки сэндвича delicatessens. …

Объединение Exenatide с инсулином может быть ‘лучшим результатом когда-либо’ для пациентов диабета

инсулин

Новое исследование находит, что объединение более нового лекарственного средства диабета exenatide с инсулином предоставляет лучшему контролю сахара в крови у больных диабет 2 типа, чем один только инсулин и помогает вызвать потерю веса.«Это исследование может быть лучшим результатом когда-либо для пациентов, диабетом которых неверно управляют на комбинации таблеток и инсулина», сказал Джон Бюз, Мэриленд, доктор философии, ведущий автор исследования и руководитель Подразделения Эндокринологии и Метаболизма в Университете Северной Каролины в Медицинской школе Чапел-Хилла. …

Krystexxa (pegloticase), одобренный для лечения подагры

krystexxa

Krystexxa (pegloticase) был одобрен FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) для пациентов с подагрой, которые или не ответили или не могли вынести обычную терапию. Подагра является результатом избытка мочевой кислоты в теле, приводя к игольчатым кристаллам, формирующимся в суставах или мягкой ткани, вызывая набухание, боль, объединенную жесткость, высокую температуру и красноту. …

Лобная дисфункция коры может способствовать компульсивному половому поведению

дисфункция

Сексуальная «склонность» является понятием, недавно имевшим особенно высокую видимость с рекламой, связанной с Тайгером Вудсом. Люди с захватывающими или компульсивными нарушениями часто показывают неспособность ингибировать поведения, как только они становятся недостаточно адаптируемыми, несмотря на негативные последствия их поведения. …

Для кого летняя жара представляет повышенную опасность

Сотрудники Национального университета проблем старения из Америки опубликовали пару дней назад особый пресс-релиз, в котором содержится предупреждение о той опасности, к которой может привести перегрев организма.

Авторы пресс-релиза очень выделяют, что стойкое увеличение температуры атмосферного воздуха страшно прежде всего для детей в возрасте до 14 лет, и для лиц старше 65 лет и для тех, кто страдает хроническими болезнями.

Действие жары способно без шуток нарушить терморегуляцию организма и привести к потере сознания и нарушения сердечно-сосудистой функции. …

NVP-TECHNO.RU