08.01.2018

Новое лекарственное средство достигает 34%-й ремиссии во вновь впавших или невосприимчивых пациентах лимфомы Ходжкина

Экспериментальный препарат Brentuximab Vedotin (SGN-35) достиг сокращений объема опухоли 94% Вновь впавших или Невосприимчивых пациентов Лимфомы Ходжкина, в то время как 34% из них достигли полной ремиссии, Сиэтлская Генетика сообщила после завершения Центрального Клинического испытания. Компания ожидает представлять лечение FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) для одобрения во время первого квартала 2011 и к европейским регуляторам в течение первой половины 2011. …

Потенциал, чтобы полностью изменить ущерб, нанесенный рассеянным склерозом

потенциал

Ущерб, нанесенный рассеянным склерозом, мог быть полностью изменен путем активации стволовых клеток, которые могут восстановить повреждение центральной нервной системы, исследование показало.Исследователи из университетов Кембриджа и Эдинбурга идентифицировали механизм, важный для регенерации слоев изолирования – известный как миелиновые влагалища – которые защищают нервные волокна в мозгу. …

Гены предсказывают исключительную долговечность

долговечность

Американские ученые, изучающие гены многочисленной группы столетних, нашли, что 150 уникальных последовательностей ДНК предсказали исключительныйдолговечность с 77-процентной точностью, и показала, что 19 групп последовательностей или «генетических подписей» имели прочные связи сразличные возрастные болезни: но возможно наиболее замечательно они нашли, что эти генетические подписи предсказали долговечность большесильно, чем отсутствие связанных с болезнью вариантов. …

NVP-TECHNO.RU