26.12.2017

В России вспоминают погибшего 20 лет назад Виктора Цоя

россии

В память о рок-музыканте Викторе Цое, 20-летие со денька погибели которого отмечают в воскресенье, пятнадцать августа, на его могилу в большинстве случаев приедут фанаты творчества фаворита группы «Кино» со всей Рф.его рок и Цой-группа «Кино» в 1980-х годах стали культовыми в Российской Федерации.

В одна тыща почти тысячу восемьдесят восемь году вышел фильм «Игла» с Цоем в ключевой роли и музыкальный альбом «Несколько крови», которые породили «киноманию»: тыщи подростков стриглись «под Цоя», наряжались в чёрное и обучались играть на гитаре. …

Вакцина против опоясывающего лишая, связанная с 55-процентным сокращением болезни

вакцина

При предоставлении людям вакцина против опоясывающего лишая была связана с 55-процентным сокращением риска развивающегося опоясывающего лишая согласно aИсследование кайзера Пермэнента, вовлекающее 300 000 американских пациентов GP старшего возраста, предполагая, что прививание имеющих право людей моглопредотвратите десятки тысяч случаев опоясывающего лишая в США. …

Дисфункция в стенках кровеносного сосуда могла быть фактором риска для болезни Альцгеймера, а также болезни сердца

сосуд

Новое исследование из США предполагает, что дисфункция кровеносного сосуда, уже связанная с сердечно-сосудистым заболеванием, может такжеобъясните создавание амилоидных бляшек в мозгу, характерной черте болезни Альцгеймера.Исследование было работой ведущего автора доктора Звонимира С. Кэтузика и коллег доктор Сьюзен Остин и Анэнта В. …

Лексус приступил к тестам самого экстремального суперкара LFA

суперкара

Компания Lexus приступила к опробованиям новейшей модификации суперкара LFA, которая, по подготовительным данным, будет выпущена в честь окончания производства модели в декабре этого года. Фото автомобиля, запечатленного на «Северной петле» Нюрбургринга на протяжении опробований, опубликовало издание Motorauthority. …

NVP-TECHNO.RU