25.12.2017

Медитация внимательности наравне с антидепрессантами при предотвращении рецидива депрессии

медитация

В предотвращении рецидива депрессии курс основанной на внимательности когнитивной психотерапии с помощью медитации, как находили, был какэффективный как традиционное антидепрессивное лечение, когда проверено против плацебо в недавнем исследовании, сделанном в Канаде.Вы можете читать об исследовании, выполненном в клиниках для амбулаторных больных в Центре Склонности и Психического здоровья (CAMH) вТоронто, и Здравоохранение Св. …

Благотворительность поощряет оживленную ходьбу, будучи более активной, чтобы предотвратить рак молочной железы и рак кишечника, Великобритания

ходьба

Благотворительность исследований рака оценивает, что 10 000 случаев рака молочной железы и рака кишечника могли предотвращаться каждый год в Великобритании, если бы люди участвовали в большем количестве «оживленной ходьбы» или были обычно более физически активны каждый день.Мировой фонд исследований рака (WCRF) рассчитал объявление, чтобы совпасть с запуском его Ходьбы Вместе кампания, чтобы повысить осведомленность о том, как умеренная физическая активность, включая ходьбу, может помочь предотвратить рак. …

Витамин D, связанный с аутоиммунным и генами болезни рака, подчеркивая риски дефицита

витамин

Недостаточность витамина D является фактором риска для многих болезней и таким образом, является возрастающим беспокойством во всем мире, поскольку приблизительно один миллиард человек может быть недостаточным витамином D. Однако биологическое основание для предрасположения дефицита витамина D к болезни плохо понято. …

NVP-TECHNO.RU