22.12.2017

Радиационная терапия рака молочной железы единственной дозы является эффективной

терапия

Большое, 10-летнее, рандомизированное клиническое исследование – названный TARGIT-A – показало многообещающие результаты для расширяющегося использования более короткого и более легкого радиационного метода терапии для пациентов с раком молочной железы. Исследование показало, что единственная доза облучения во время операции (IORT = инфра оперативная лучевая терапия) является, по крайней мере, столь же эффективной как дольше послеоперационное лечение. …

Риск для инсульта временно увеличивается в течение часа после питья алкоголя

инсульт

Назовите его не так счастливый час. Риск инсульта, кажется, удваивается в час после потребления всего одного напитка – быть им, вино, пиво или крепкий напиток – согласно маленькому многостороннему исследованию сообщили в Инсульте: Журнал американской Сердечной Ассоциации.«Влияние алкоголя на Вашем риске ишемического инсульта, кажется, зависит от того, насколько и как часто Вы пьете», сказал Мюррей А. …

Никакое лечение не может быть подходящей возможностью для рака простаты с низким риском

лечение

Исследователи в Швеции нашли, что только малочисленное меньшинство мужчин, диагностированных с раком простаты ранней стадии с низким риском, умирает отболезнь, если не лечивший и предполагают, что наблюдение в противоположность лечению может быть подходящей возможностью для такогопациенты.Вы можете прочитать отчет относительно исследования, доктором Пэром Стэттином, Отделения Хирургической и Послеоперационной Науки в Умеа

Улучшите роман, встречаясь с другими парами

роман

Романтические отношения часто начинаются как приятные или даже захватывающие, но иногда могут становиться обычными и скучными. Исследование Университета Уэйна показывает, что датирование пар, объединяющих других пар в их общественную жизнь, более вероятно, будет иметь счастливые и удовлетворяющие романтические отношения. …

Открытие источника защиты от насыщенного жира

источник

Новый отчет в декабрьском Метаболизме Клетки идентифицирует белок, без которого диеты высоко в насыщенном жире приводят к крупной воспалительной реакции, которая может оказаться фатальной. Исследования у мышей предполагают, что дефициты в этом защитном пути могли вызвать воспаление в тех, кто регулярно потребляет высокий уровень насыщенного жира. …

NVP-TECHNO.RU