21.12.2017

Несмотря на номер записи обследований на ВИЧ, одна треть диагнозов, все еще происходящих поздно

один

Несмотря на то, что номера записи проверяются на ВИЧ в США, более чем 200 000 зараженных людей не знают о своем статусе ВИЧ, и одна треть диагнозов происходит позже во время инфекции, когда лечение является менее эффективным. CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний), в сообщении MMWR говорится увеличенное тестирование, требуется, особенно среди населения, где диагнозы ВИЧ происходят больше всего. …

Витамин D и здоровье кости, рак и профилактика диабета, плюс сокращение артериальной гипертензии

витамин

Рекомендуемое диетическое пособие на витамин D в США и Канаде было увеличено – рекомендации были выпущены сегодня Институтом медицины (IoM). В течение прошлых десяти лет люди читали противоречивые сведения о том, чем их потребление витамина D должно быть, а также кальциевое потребление. Следовательно, американские и канадские правительства попросили, чтобы IoM исследовал данные и последствия для здоровья, связанные с витамином D и кальциевым потреблением, и произвел новый DRIs (Диетические Справочные Потребления). …

FDA одобряет сначала имплантируемый миниатюрный телескоп, чтобы улучшить вид пациентов AMD

телескоп

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами объявило, что одобрило Имплантируемый миниатюрный телескоп (IMT), чтобы улучшить видение в некоторых пациентах с возрастной макулярной дегенерацией (AMD) терминальной стадии.Хирургически внедренный в один глаз, IMT является маленьким телескопом, заменяющим естественный хрусталик и обеспечивающим изображение, увеличенное больше чем два раза. …

Новые рекомендации по натрию, выпущенные в понедельник из USDA, оказывают широкое влияние

натрий

Мало Вы знали, что даже при том, что много людей фактически не читают определенные диетические рекомендации выпуски USDA каждые пять лет, и последний раз в понедельник, эти рекомендации оказывают широкое влияние на жизни американцев. Они влияют на информацию об этикетках пищи. Они определяют то, что Вашим детям будут служить в школе Вашим детям. …

NVP-TECHNO.RU