20.12.2017

Прямая связь между понижением ставок рака молочной железы и сниженной гормональной терапией

В новом исследовании UCSF больше чем 2 миллионов показов маммограммы, выполняемых почти на 700 000 женщин в США, ученые впервые показывают прямую связь между сниженной гормональной терапией и снижениями в протоковом раке на месте (DCIS), а также инвазивном раке молочной железы. Исследователи видели такое поразительное уменьшение, они полагают, что также обнаружили косвенные доказательства, что гормоны вызывают рост опухоли груди. …

Lexus запустит продажи кабриолета IS-F через год

lexus

В будущем году Lexus запустит реализации освеженного автомобиля IS, вдобавок через год-два – автомобиля с откидным верхом IS-C. Но, чтобы не заставлять поклонников марки ожидать открытую версию целых три года, японский автоконцерн решил выпустить вариант IS-F.Глобальная премьера автомобиля с откидным верхом Lexus IS-F состоится сперва две тыщи тринадцать года, а в продаже авто покажется поближе к лету такого же года.Оснащаться автомобиль с откидным верхом будет этим же 5-литровым V8, которым оснащается автомобиль с момента собственного происхождения на рынке в две тыщи семь году. …

Человеческий гормон роста показывает обещание в лечении симптомов муковисцидоза

рост

Человеческий гормон роста может использоваться успешно, чтобы лечить некоторые симптомы муковисцидоза, но его влияние на саму болезнь остается неизвестным, согласно новому отчету, финансируемому Агентством исследований и оценки качества медицинского обслуживания ГД (AHRQ).Муковисцидоз является наследственным хроническим полиорганным заболеванием, вызванным дефектным геном, в котором тело производит густую слизь, забивающую легкие и приводящую к опасным для жизни инфекциям легкого. …

Хэтчбеки MINI сменили «автомат» на «робот»

Кабриолеты и хэтчбеки MINI будут оснащаться семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя «мокрыми» сцеплениями. на данный момент на этих автомобилях употребляется шестиступенчатая автоматическая коробка передач Aisin (на вторых моделях – восьмиступенчатая трансмиссия).

«Робот» будет предлагаться в качестве альтернативы шестиступенчатой «механике». У него электронный селектор – рычаг не фиксируется в положениях «R», «N» и «D», а «паркинг» включается отдельной кнопкой. …

Коллекторы в Украине

Периодическая экономическая нестабильность, высокие ставки по кредитам, низкая несовершенство и финансовая грамотность украинцев законодательной базы – все это стало причиной формированию сегодняшней ситуации с коллекторским бизнесом в Украине. Само собой разумеется, должники не довольны их способами работы – так как же должно быть по закону?

Начну с того, что профильного закона о коллекторском бизнесе в Украине, что уже давно назрел – все еще нет. Это указывает, что кое-какие моменты так и остаются неурегулированными, а другие права и обязанности сторон указаны много вторых законов – Конституция, Гражданский кодекс, Хозяйственный кодекс, Закон о банковской деятельности и банках и пр. …

NVP-TECHNO.RU