19.12.2017

Дети с желудочными инфекциями могут извлечь выгоду из пробиотиков

инфекция

В некоторых случаях Пробиотики могут помочь детям с вирусами желудка, пишут исследователи в медицинском журнале Pediatrics. Пробиотик является микроорганизмом, защищающим его хозяина от болезни.

Для людей ацидофил Молочнокислой бактерии бактерии является примером пробиотика, найденного в ацидофилине, йогурте и некоторых добавках. …

Запрет федерального финансирования исследования эмбриональных стволовых клеток, снятый в настоящий момент

финансирование

Американский апелляционный суд только что приостановил запрет, введенный американским Окружным судьей Ройсом Лэмбертом в прошлом месяце, подразумевая, что в настоящий момент федеральные фонды могут продолжать поддерживать исследование эмбриональных стволовых клеток. Вашингтонский суд поместил временное пребывание в решение Лэмберта. …

Ходьба замедляет познавательное снижение в пациентах, страдающих болезнью Альцгеймера, и здоровых людях

ходьба

Ходьба пять миль в неделю может защитить мозг и замедлить познавательное снижение у людей с умеренным познавательным ухудшением(MCI) и болезнь Альцгеймера, сказали исследователи на конференции медицинских профессионалов отображения в Чикаго в воскресенье; онитакже найденный, что ходьба шесть миль в неделю сделала то же для здоровых людей. …

Метформин лекарственного средства диабета помогает пациентам рака легких

метформин

Метформин и/или TZDs (тиазолидиндионы) могут подорвать развитие рака легких, а также улучшить выживаемость и снизить риск прогрессирующего рака легких для пациентов и с диабетом и с раком легких, исследователями из Кливлендской Клиники, объясненной на 76-м годовом собрании американской Коллегии Специалистов по грудной клетке – грудь 2010. …

NVP-TECHNO.RU