15.12.2017

Apple назвала официальную дату продажи iPhone 6 в Украине

iphone

Клиентам будут предложены телефоны в различном цветовом оформлении с памятью на 16,64 или 100 20 восемь Gb.Предположительно, iPhone 6 покажется в большинстве громадных сетей, которые специализируются на продажах техники.iPhone 6 и iPhone 6 Plus будут поставляться в золотом, серебряном или сероватом корпусе, в вариантах от шестнадцать Гб до 100 20 восемь Гб памяти. …

Высокий уровень кадмия, найденного в игрушечных драгоценностях снова

кадмий

Недорогое ювелирное вхождение из-за границы прежде всего, как находили, еще раз содержало кадмий, хэви-метал, может вызвать почку, кость, легкое и заболевание печени. В недавнем исследовании 69 кусках кадмия богатые драгоценности были проанализированы, многие маркированные для детей и импортировали прежде всего из Китая, продав меньше чем за 5$ каждому и были куплены в 2009 и 2010. …

Институт стволовой клетки (Cellmedicine) успешно лечит пациента повреждения спинного мозга со взрослыми стволовыми клетками

стволовой

Институт Стволовой клетки сообщил о восстановлении пациента повреждения спинного мозга, лечившегося с уникальным лечением стволовой клетки комбинации. Пациент получил перелом давки тела позвонка L1 13-го мая 2008 после единственного крушения самолета двигателя пропеллера.

В результате повреждения спинного мозга пациент страдал от тяжелой нервнопатической боли, потери половых и функции мочевого пузыря, а также потери движения и ощущения в ногах. …

Никакие доказательства, что общие препараты изжоги при врожденных дефектах причины беременности на ранних сроках

препарат

Большое датское исследование пришло к заключению, что нет никаких доказательств что общие препараты изжоги, известные как ингибиторы протонной помпы (PPIs),доступный и внебиржевой и на предписании, значительно увеличьте риск врожденных дефектов, когда принято ранобеременность.Однако эпидемиолог предупредил, что несмотря на тщательность исследования и его заверения результатов исследования, больше исследованиянеобходимый, прежде чем мы сможем быть уверены, что PPIs безопасно взять при беременности. …

Амортизаторы Kayaba. Где купить?

Машины часто ломаются, в особенности, если на их часто ездить по не очень хорошим дорогам. К сожалению, хорошие дороги можно повстречать только в больших городах, да и то не везде. Мне часто приходится ездить по всяким селам, где дорог буквально нет. Выходит из строя много деталей автомобиля, но наиболее часто амортизаторы или как их еще именуют стойки.

Я всегда покупал амортизаторы одной недорогой марки, но мне посоветовали …

NVP-TECHNO.RU