14.12.2017

Людям на пенсии все еще нужны значительные сбережения, чтобы покрыть медицинские расходы из кармана, несмотря на медицинский закон

человек

Новый медицинский закон о реформе вызвал некоторые более низкие цены, но американским людям на пенсии все еще будет нужно между 120 000$ и 211 000$ в сбережениях, если они захотят быть на 90% уверенными в способности покрыть их медицинские расходы из кармана во время пенсии, доклад, выпущенный сегодня Научно-исследовательским институтом вознаграждения работникам (EBRI), показал. …

Thimerosal (ртуть) в вакцинах, не связанных с аутизмом, новым исследованием

thimerosal

Новое исследование не нашло ассоциации между младенческим и пренатальным выделением к thimerosal, содержащий ртуть консервант используемый во многих вакцинах, и аутизмом. В статье, опубликованной в медицинском журнале Pediatrics, авторы написали, что thimerosal в вакцинах «не увеличивает риск для нарушения спектра аутизма (ASD)». …

Пассивное курение вызывает 1% всех общих преждевременных смертельных случаев, 600,000 в год

курение

Подержанный дым, также известный как пассивное курение, вызывает 603 000 смертельных случаев в год во всем мире, из которых 165,000 дети, написали доктор Аннетт Прасс-Астун и команда Всемирной организации здравоохранения в медицинском журнале The Lancet. Авторы заявляют, что это – первое исследование, которое определит влияние подержанного курения во всем мире. …

Беременные женщины, поощренные, чтобы получить прививку от гриппа

получить

Беременные женщины поощряются удостовериться, что они добираются перед линией для их прививок от гриппа в этом году. Март Десяти центов, плюс девять других ведущих организаций общественного здравоохранения совместно подписали письмо, убеждающее медицинских работников советовать беременным женщинам и тем, которые планируют забеременеть, чтобы иметь вакцину против гриппа. …

Новый западный тренд

Вы уже давно в поисках агентства по организации праздников в Новосибирске. тогда мы вам поможем. Лучшее ивент агентство новосибирск можно найти на сайте event.globalms.su. Тут вам помогут организовать отличный праздник.

Мысль применения электроэнергии для физиологического, другими словами телесного наслаждения не так необыкновенна, как думается на первоначальный взгляд: наше туловище всегда использует гальванические выбросы для обмена справкой между нервическими завершениями в том же головном диэнцефалоне.

Эйприл Мазини, специалист по взаимосвязям, убеждённа, что «электросекс» ремитирует надёжный секс на совсем новоиспечённый ординар. «В случае если вы думали, что презерватив естьответственным атрибутом в тумбочке вашей опочивальни, какой оказывает помощь не допустить инфицирование заболеваниями, передаваемыми половым методом, лучше попытайтесь электросекс», – зазывает эксперт. …

NVP-TECHNO.RU