05.12.2017

Украинские писатели-фантасты выиграли международный конкурс в Москве

конкурс

По результатам конкурса будет опубликован сборник умопомрачительных рассказов. Также рассказы будут размещены на страничках журнальчика "жизнь и Наука".

В Москве заявлены фавориты интернационального конкурса умопомрачительного рассказа "В случае если сейчас на следующий день". 1-ое место было присуждено писателю Игорю Вересневу из Донецка за рассказ "Модер действительности", 2-ое – Александру Юсупову с рассказом "Рука", третье – Максиму Тихомирову за "Национальную демографию", докладывает Liga.net. …

Фонд волчанки: FDA очищает первое лекарственное средство волчанки с 1955

фонд

На этой неделе, после 56 лет, Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) одобрило Benlysta (belimumab), чтобы лечить пациентов, получающих стандартную терапию, включая кортикостероиды, противомалярийные средства, immunosuppressives, и нестероидные противовоспалительные препараты. Волчанка является серьезной, потенциально смертельной, аутоиммунной болезнью, нападающей на здоровые ткани. …

Vytorin защищает хронических пациентов болезни почек от главных сосудистых событий

пациент

Экспериментальный препарат Vytorin (ezetimibe/simvastatin), как находили, понизил риск главных сосудистых событий на 16,1% по сравнению с плацебо для пациентов с хронической болезнью почек, Merck & Co, объявил сегодня. Vytorin является лечением понижения холестерина. Примерами главных сосудистых событий являются неокончательные сердечные приступы, инсульт или любой тип процедуры реваскуляризации. …

NVP-TECHNO.RU