23.11.2017

Первое снижение темпа преждевременных родов за тридцать лет в США, но все еще высоко

темп

Темп преждевременных родов в США понизился на 4% с 2006 до 2008, почти после тридцати лет устойчивого увеличения, март отчета Десяти центов, опубликованного сегодня в 8-й Ежегодный День Осведомленности Преждевременного развития. В 2008 предварительный темп преждевременных родов составлял 12,3%, по сравнению с 12,8% в 2008. …

CDC: подростковая беременность вниз; новые рулоны инициативы профилактики Обамы на

беременность

Американские подростковые уровни рождаемости показали известные уменьшения всюду по большинству государств и через все расовые и этнические группы с 2007-09, в то время как Подростковая Инициатива Профилактики Беременности президента Обамы катится на.Полный подростковый уровень рождаемости на 2009, 39,1 рождений за 1 000 подростковых возрастов 15 – 19, был самым низким, так как ведение записей началось почти 70 лет назад, сообщила CDC сначала в декабре. …

Хроническая обструктивная болезнь легких может быть проблемой с аутоиммунитетом

болезнь

Умеренный к тяжелой хронической обструктивной болезни легких (COPD) может быть проблема аутоиммунитета, по словам исследователей в Испании, изучивших наличие аутоантител у больных с хронической обструктивной болезнью легких и сравнивших их с уровнями контрольных объектов. Они нашли, что у значительного количества пациентов с хронической обструктивной болезнью легких были значительные уровни аутоантител, циркулирующих в их крови, приблизительно 5 – 10 раз уровень в контрольных группах. …

Бенефициарии бесплатной медицинской помощи, чтобы сэкономить тысячи долларов из-за закона о доступном здравоохранении

помощь

HHS (Министерство здравоохранения и социального обеспечения) говорит, что Закон о доступном здравоохранении вызывает более дешевые затраты предписания, намного меньше отходов и злоупотребления, лучше заботьтесь качество, а также повышенная эффективность. Новый анализ HHS, выпущенный Офисом заместителя секретаря для Планирования и Оценки (ASPE), оценочные средние сбережения более чем 3 500$ за следующее десятилетие для людей зарегистрировались в традиционной Бесплатной медицинской помощи. …

NVP-TECHNO.RU