20.11.2017

Железное поглощение, ингибированное антиоксидантами полифенола

Польза для здоровья от антиоксидантов полифенола – веществ, найденных во многих фруктах и овощах – может прибыть в стоимость для некоторых людей. Государственный университет Пенсильвании пищевые ученые нашли, что еда определенных полифенолов уменьшила сумму железа тело, поглощает, который может увеличить риск заболевания дефицитом железа. …

Статины: преимущества опрошенным пациентам с низким риском

статины

Существует недостаточно доказательств, что статины, класс препаратов, понижающий холестерин в крови, пациентов преимущества в низком рискесердечно-сосудистое заболевание и врачи должны быть осторожными о предписании их этой группе, по словам нового КокрейнаSystematic Review.Ведущий исследователь Фиона Тейлор, от Cochrane Heart Group в лондонской Школе Гигиены и Тропической Медицины вЛондон, Великобритания, сказал в заявлении для прессы, что их обзор указывает на важные недостатки в доказательствах о как статинывлияйте на людей без истории сердечно-сосудистого заболевания:«Решение прописать статины в этой группе не должно быть принято слегка», добавила она. …

Генетическая связь между эндометриозом и найденным раком яичника

яичник

Новая генная мутация рака – ARID1A – был найден, который связывает эндометриоз с двумя типами рака яичника, исследователи сообщают в статье, опубликованной в The New England Journal of Medicine (NEJM). После исследования 600 образцов рака яичника ученые из Программы исследований Рака яичника Британской Колумбии (OvCaRe) пришли к заключению, что генетическая мутация, ARID1A и потеря функции, как думают, являются ранним событием в развитии светлоклеточных и эндометриоидных раковых образований при эндометриозе. …

Городская жизнь плохо обращается с мозгом

мозг

Ученые начинают обнаруживать, что городская жизнь плохо обращается с мозгом, где потребность постоянно, чтобы обработать множествамимолетные но востребованные стимулы могут ухудшить умственную деятельность как память и внимание и оставить нас мысленно истощенными.Доктор Сара Лазарь, директор Лаборатории Центральной больницы Массачусетса для Нейронаучного исследования Медитации вБостон, работа которого спонсируется Национальными Институтами Здоровья и Центром по контролю и профилактике заболеваний, заявляетэто «на оживленной городской улице, это, вероятно, более адаптивно, чтобы иметь более короткую продолжительность концентрации внимания». …

NVP-TECHNO.RU