15.11.2017

Когда дали хлопья с низким содержанием сахара, дети съедят больше свежих фруктов

сахар

Если Вы дадите детям хлопья с низким содержанием сахара и поместите некоторые свежие фрукты и сахар на столе, то большинство из них добавит хорошую порцию свежих фруктов, написали исследователи от Центра для Красноперок Продовольственной политики и Ожирения, Йельского университета, в медицинском журнале Pediatrics. …

Задайте вопросы, спасите жизни; оценка степени риска детских систем органов дыхания идентифицирует потенциальные анестезирующие осложнения

оценка

Довольно легко избежать хирургических осложнений в детях, связанных с назначением анестезии путем задавания нескольких простых вопросов прежде, чем прибыть в операционный стол. Бритта С фон Унгерн-Штернберг из Больницы принцессы Маргарет для Детей, Субиако, Австралия и международных коллег нашла, что анкетный опрос оценки риска выделил и идентифицировал побочные эффекты дыхания, связанные с ощущением. …

Lexus выпустит гибридного конкурента Audi A1

lexus

Компания Lexus разглядывает возможность выпуска малогабаритного хэтчбека, что займет в модельном последовательности место на ступень ниже гибрида CT 200h и сумеет составит конкурентнсть машинам Ауди A1 и MINI Cooper. Об этом докладывает малайзийское издание Paultan.

По подготовительной инфы, новинка будет выстроена на базе хэтчбека Тоета Prius C, также возьмёт наружность в фирменном стиле «Лексуса» и поболее отличный интерьер. …

Озабоченность по поводу судебного запрета окружного суда исследования стволовых клеток ученых и медицинских ассоциаций

запрет

AACR (американская Ассоциация для Исследований рака) выразил беспокойство, что недавний судебный запрет окружного суда, чтобы остановить федеральное финансирование для человеческого исследования эмбриональных стволовых клеток является серьезным препятствием для научного открытия. AACR повторяет свою поддержку ответственного поведения человеческого исследования эмбриональных стволовых клеток, до этой недели финансировавшегося NIH (Национальные Институты Здоровья. …

NVP-TECHNO.RU