14.11.2017

Бедный сон, связанный с воспалением, фактором риска для болезни сердца, инсульта

фактор

Американские исследователи нашли, что плохое качество сна, не получающее сон хорошей ночи или недостаточно сна, связано с вышеуровни воспаления, известного фактора риска для болезни сердца и инсульта.Они были результатами исследования социологического исследования что доктор Аланна Моррис, коллега кардиологии в Школе Университета Эмори

Отсутствие риска инсульта со смертельным исходом взлетов витамина D для белых, не для афроамериканцев

инсульт

Несмотря на то, что у афроамериканцев есть более высокий уровень дефицита витамина D, а также большая заболеваемость инсультами, по сравнению с другими расовыми группами в США, дефицит витамина D увеличивает риск смерти от инсульта для белых, но не для черных, исследователи из университета Хопкинса Медицинская школа в Балтиморе объяснят в понедельник на Научных Процедурах американской Сердечной Ассоциации 2010, Чикаго. …

Йога может облегчить фибромиалгию

Группа йоги

Маленькое исследование, законченное в США, предполагает, что йога может помочь облегчить симптомы фибромиалгии, нарушения этопричиняет широко распространенную боль; участники также показали улучшения привыкания и других функций. Исследователи убедили, чтобы дальнейшие исследования теперь были сделаны, чтобы оценить йогу как подходящее лечение ксопровождайте лечение, для которого уже существуют прочные доказательства. …

Белковая инъекция показывает обещание в понижении повышенных триглицеридов

инъекция

Впрыскивание белка, помогающего сломать триглицериды, может когда-нибудь помочь лечить наследственную форму высоких триглицеридов, согласно новому исследованию при Артериосклерозе, Тромбозе, и Сосудистой Биологии, американском журнале Heart Association.Триглицерид является типом жира в крови. Повышенные уровни в крови – гипертриглицеридемии – были связаны с заболеванием коронарной артерии. …

NVP-TECHNO.RU