13.11.2017

Lexus представил новый флагманский седан

lexus

Компания Lexus официально представила флагманскую модель – автомобиль Lexus LS – последнего поколения. Действительно, несмотря на новое оформление передка с фирменной рельефным капотом и радиаторной решёткой, совсем новым этот автомобиль именовать тяжело.

В его базе лежит модернизированная платформа предшественника с доработанными моторами. …

Высокое рабочее напряжение значительно повышает женский риск болезни сердца

Женщины, на 40% более вероятно, будут иметь сердечные приступы, ишемический инсульт, требовать лечения для заблокированных артерий и страдать от сердечно-сосудистого заболевания, если они будут на очень напряженных рабочих местах, по сравнению с женщинами, занятия которых не напряжены, исследователи в и Женская Больница, Бостон, Массачусетс, США, объясненные на Научных Процедурах американской Сердечной Ассоциации 2010, Чикаго сегодня. …

Пузырчатая упаковка спасает недоношенному ребенку жизнь, Великобритания

недоношенный

Чрезвычайно недоношенная девочка осталась в живых, несмотря ни на что согревшись в пузырчатой упаковке.После перерезания пуповины штата в Вустершире Королевская Больница в Великобритании поместила девочку в маленький полиэтиленовый пакет, приложенный в пузырчатой упаковке, и предупредила ееродители, что ее возможности выживания не были хороши. …

NVP-TECHNO.RU