09.11.2017

Предупреждения на папиросных пакетах и дающий объявление, чтобы стать намного Более абсолютным

пакет

Более смелые предупреждения и больше графики влияния являются частью новой кампании контроля табака с ясными объяснениями пробега курильщиков рисков, включая склонность, вред детям, вероятности заболевания смертельными заболеваниями легких, раком, болезнью сердца и инсультом, курение повреждения может сделать ребенку, если беременная мать курит, преждевременная смерть и ущерб, нанесенный подержанным дымом. …

Уровни холестерина, в среднем возрасте не связанные с риском болезни Альцгеймера

холестерин

Риск женщины средних лет развивающейся болезни Альцгеймера позже в жизни, кажется, не затронут ее уровнями холестерина, написали исследователи из Медицинской школы Университета Джонса Хопкинса в медицинском журнале Neurology. Авторы теперь подвергают сомнению предыдущее исследование, действительно указывавшее на связь. …

Риск самоубийства угрей, вероятно, связанный с условием, не лечением Isotretinoin

риск

У пациентов с тяжелыми угрями есть более высокий риск депрессии и попытки самоубийства по сравнению с людьми без условия, даже спустя один год после того, как isotretinoin лечение, исследователи от Института Karolinska, Швеция, написали в BMJ (британский Медицинский Журнал). Isotretinoin, который может появиться как зарегистрированные патентованные названия Decutan, Clarus, Claravis, Accutane, Roaccutane или Amnesteem, был обычно предписываемым тяжелым лечением угрей больше двадцати пяти лет. …

Органическая земляника имеет больше антиоксидантов и витамина C, но меньше калия и фосфора

больше

Органическая земляника, как находили, имела больше витамина C и антиоксидантов, чем неорганические, и они также имели более хороший вкус, но на 13,4% меньше и имеют значительно более низкие уровни диетического калия полезных ископаемых и фосфористый, согласно исследованию, изданному в рецензируемом специалистами журнале PloS One. …

NVP-TECHNO.RU