03.11.2017

Сигналы нашли, которые составляют удар ядра клетки как воздушный шар

сигнал

Вопросы размера когда дело доходит до ядра клетки, и теперь ученые обнаружили сигналы, управляющие, как большой ядро добирается.Ядерный размер варьируется не только среди различных разновидностей, но также и в различных типах клеток в тех же разновидностях и в разное время во время развития.

Кроме того, раковые клетки, как известно, развивают большие ядра, поскольку они становятся более злокачественными. …

Шаги, чтобы гарантировать снимки компьютерной томографии не передозировали пациентов с радиацией

пациент

Отчеты достигли FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) просмотров перфузии мозга КТ, подвергнувших пациентам чрезмерных уровней радиации. После проверки оборудования FDA сообщает, что они хорошо работали без любого чрезмерного радиационного риска для пациентов, «когда должным образом используется». …

Высокая богатая изофлавоном диета сои понижает инвазивный риск рака молочной железы значительно

изофлавоном

У предклиматерических женщин, диета которых высока в богатых изофлавоном продуктах сои, есть на 30% более низкий риск заболевания инвазивной опухолью груди по сравнению с теми с очень низким потреблением, учеными из Онкологического института Парка Розуэлла, объясненного в 9-й Ежегодной американской Ассоциации для Исследований рака (AACR) Границы на Конференции по Исследованию Профилактики Рака. …

Предложенное понижение порога PSA для биопсии могло привести к увеличенному сверхдиагнозу и передозировке рака простаты, исследованию

Новое исследование из США предлагает, чтобы большинство американских мужчин, диагностированных с раком простаты, получило агрессивныйлечение, даже если их специфический антиген простаты (PSA) уровень ниже тока, рекомендовало 4,0 нанограмма за миллилитрпорог для биопсии и их диагноза указывает болезнь с низким риском; исследователи приводят доводы против понижения порога, предполагая, что нет никаких доказательств, что ожидание PSA, чтобы достигнуть текущего порога прежде, чем сделать биопсию приводит к значительным увеличениям неизлечимых случаев, тогда как понижение его, вероятно, приведет к сверхдиагнозу и передозировке. …

NVP-TECHNO.RU