27.10.2017

Ноутбуки могут серьезно влиять на качество спермы человека

ноутбуки

Мужчины, использующие ноутбуки на их коленях, вероятно, будут страдать от скротальной гипертермии – повышенных температур в их яичках – который может значительно влиять на качество их спермы, и следовательно их плодовитости, сообщают американские ученые в медицинском журнале Fertility и Sterility. Авторы добавляют, что, даже если они защищают колени с подушкой коленей, скротальная гипертермия все еще появляется. …

Открытие потенциала для исследования почечной регенерации

потенциал

Считается, что у 10 процентов американского населения может быть некоторая форма почечного заболевания с 450 000 пациентов с гемодиализом требования терминальной стадии почечной недостаточности (ESRD). Исследователи в Бриэме и Женской Больнице, Центральной больнице Массачусетса и университете Питтсбурга идентифицировали клетку у данио-рерио, который может быть пересажен от одной рыбы другому, чтобы восстановить нефроны, обеспечив потенциал, чтобы улучшить почечную функцию. …

Брак, преданный роман уменьшает гормональное производство стресса

брак

Быть женатое было часто связано с улучшением здоровья людей, но новое исследование предполагает, что наличие, что долгосрочное соединение также изменяет гормоны в пути, уменьшающем стресс.Не состоящие в браке люди в преданных, романтических отношениях показывают те же сниженные реакции, чтобы подчеркнуть также, как и женатые люди, сказал Дарио Маестрипьери, профессор в Сравнительном Развитии человека в Чикагском университете и ведущем авторе исследования, изданного в текущем номере журнала Stress. …

NVP-TECHNO.RU