26.10.2017

Красное потребление мяса может быть связано с риском рака пищевода и рака желудка

потребление

Американские исследователи говорят, что они нашли возможную связь между красным потреблением мяса и раком пищевода (желудочный рак сквамозной клетки); также, кажется, существует связь между потреблением DiMelQx и раком в области желудка близко к желудочному открытию (рак кардиальный отдела желудка). DiMelQx является составом, типом гетероциклического амина (HCA), найденный в красном мясе после того, как это будет приготовлено при высокой температуре. …

Острый относящийся к спинному мозгу пациент лейкоза, вылеченный из ВИЧ, немецкие ученые верят

лейкоз

Пациент ВИЧ, у которого также есть острый относящийся к спинному мозгу лейкоз, был, вероятно, вылечен ВИЧ-инфекции после того, как пересадка стволовой клетки объединилась с химиотерапией большей дозы и радиационной терапией, сообщают немецкие исследователи в медицинском журнале Blood. Стволовые клетки были незрелыми клетками со способностью развития в клетки крови. …

Пищевые структуры варьируются между грузными детьми и нормальными детьми веса

структура

Грузные дети сообщили о более частом потреблении здоровых продуктов, таких как фрукты, овощи, рыба, серый хлеб и картофель, а также низкоэнергетический сыр и йогурт по сравнению с нормальными детьми веса. Это прибывает из недавнего исследования от исследователей в университете Телемарка Колледж и норвежский Институт Здравоохранения. …

Острый относящийся к спинному мозгу лейкоз прекращенное испытание лекарственного препарата Lintuzumab

Клиническое испытание IIb Фазы lintuzumab (SGN-33) в пожилых пациентах с AML (острый относящийся к спинному мозгу лейкоз) было прекращено, потому что это не расширяло полное выживание, Seattle Genetic, Inc., о которой объявляют сегодня. Компания сказала, что прекратит свою программу развития для lintuzumab. …

Одна треть американских младенцев, страдающих ожирением или опасных для ожирения

Одна треть американских младенцев является страдающей ожирением или опасной для ожирения, сказали исследователи, контролировавшие приблизительно 8 000 младенцев с 9 месяцевк 2 годам и также найденный, что те были страдающими ожирением в 9 месяцев, имел самый высокий риск того, чтобы быть страдающим ожирением в 2 года. …

NVP-TECHNO.RU