Октябрь 2017

Возникновение болезней подверженной аллергии кожи в детях удвоилось в последние годы, из-за увеличенного использования состава и другой косметики

болезнь

Болезни подверженной аллергии кожи увеличиваются с тревожной скоростью среди детей из-за неразборчивого использования негипоаллергического состава, европейская Академия для Аллергии и Клинической Иммунологии (EAACI) предупреждает накануне его «Встречи Кожной аллергии», проведенной в Венеции, Италия, 11-13 ноября. …

Стволовые клетки спермы превратились в производящие инсулин клетки

инсулин

Используя стволовые клетки спермы, чтобы сделать бета клетки производства инсулина поджелудочной железы мог однажды сформировать основание из безопасного лечения длядиабет 1 типа в мужчинах с болезнью, и нет никакой причины, почему подобное лечение на основе стволовых клеток яйца не должно бытьвыполнимый для женщин с болезнью, ученые сказали конференцию в США в воскресенье. …

Несмотря на завидный рост продаж, “АвтоВАЗ” прекращает производство самого популярного постсоветского автомобиля

несмотря

Среди октября две тыщи двенадцать года сообщалось, что "АвтоВАЗ" разглядывает возможность прекращения производства машин Lada Samara в две тыщи тринадцать году. Согласно данным Ассоциации евро бизнеса, с января по ноябрь две тыщи двенадцать года в Российской Федерации было реализовано 62,7 тыщи машин семейства Lada Samara. …

83.8% отчета врачей некоторый тип отношения с фармацевтическими фирмами, но это падает

С 83,8% врачей, самосообщающих о некотором отношении с лекарственным средством и компаниями медицинского устройства, их связь с обоими отраслями промышленности, особенно фармацевтические препараты, все еще значительна, говорят исследователи из Бостона, США, в статье, опубликованной в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ (Журнал американской Медицинской ассоциации). …

Добавление мононенасыщенных жиров к диете Низкого Холестерина может далее улучшить уровни

холестерин

Добавление мононенасыщенного жира (MUFA) к понижающему холестерин диетическому портфелю у больных с умеренным, чтобы смягчить увеличенные уровни холестерина увеличило ЛПВП на 12,5% и понизило уровни ЛПНП на 35%, счел исследование изданным в CMAJ (канадский Журнал Медицинской ассоциации)Низкие уровни ЛПВП-C и высокие уровни ЛПНП-C являются фактором риска для сердечно-сосудистого заболевания. …

NVP-TECHNO.RU