28.09.2017

Хэллоуин добавляет к риску разрушения зуба, крендели с солью и жареный картофель не помогут

Выпрашивание сладостей может быть большой забавой, и это может быть просто большая забава, если определенные меры предосторожности, чтобы защитить зубы приняты, говорят различные зубные организации с обеих сторон Атлантики. Если оставлено безнадзорный и без надлежащего руководства и совета, большинство детей возвратится домой после вечера выпрашивания сладостей с полнотой мешка загруженных сахаром положительных героев, которые спрячутся и в последний раз долгое время. …

Половина американских детей средней школы, запуганных в течение прошлых 12 месяцев

школа

Запугивание и быть запуганным стали частью жизни для значительной пропорции американских детей средней школы, согласно самому большому исследованию когда-либо, исследовавшему отношения и поведение в США. Исследование, созданное Джозефсоновским Институтом Этики, сообщает, что 47% детей средней школы сказали, что над ними запугали на грани становления «серьезно расстройство» за прошлые 12 месяцев, в то время как 50% признались, что запугали кого-то. …

Экспериментальный препарат, предназначающийся для гена рака BRAF, показывает обещание против метастатической меланомы

Клиническое испытание фазы 1 с помощью новой рецептуры экспериментального препарата, предназначающегося для гена рака BRAF, показало ранообещание в лечении меланомы у больных с видоизмененной формой гена и чей рак кожи прогрессировал до метастатическогостадия.Статья об испытании появляется в проблеме 26 августа The New England Journal of Medicine, NEJM. …

Связь между овощным потреблением и сниженным риском рака молочной железы в афроамериканских женщинах

риск

Следователи от Центра Эпидемиологии Slone в Медицинской школе Бостонского университета (BUSM) сообщили, что афроамериканские женщины, потребляющие больше овощей, менее вероятно, разовьют эстроген отрицательный рецептором рак молочной железы, чем женщины с низким овощным потреблением. Результаты исследования, изданные в американском Журнале Эпидемиологии, основывались на данных от Черного женского медицинского исследования (BWHS), большое последующее исследование 59 000 афроамериканских женщин со всех концов США провело следователями в Центре Эпидемиологии Slone с 1995. …

NVP-TECHNO.RU