26.09.2017

Проверка кровяного давления в парикмахерской приносит пользу афроамериканским мужчинам

давление

Афроамериканские мужчины, которым можно было измерить их кровяное давление в их местной парикмахерской, имеют значительно более высокую возможность лучшей артериальной гипертензии (высокое кровяное давление) контроль, исследователи показывают в Архивах Терапии. Высокое кровяное давление или артериальная гипертензия является условием, в котором кровяное давление в артериях хронически высоко. …

Открытие механизма мозга склонности никотина может привести к новым антитабачным препаратам

никотин

Открытие ключевого механизма в мозгу, регулирующем уязвимость к склонности никотина, могло проложить путь к новомуантитабачное лечение, повышающее сигнальный путь, который обычно более слаб в восприимчивых людях из-за генамутация, сказал, что американские исследователи в Изучении природы издали онлайн на этой неделе. …

Повышающая иммунную систему вакцина, которая в состоянии эффективно предотвратить и лечить много различных моделей воспалительного заболевания

вакцина

Исследователи в БРИК, Копенгагенском университете, обнаружили, что человеческое тело может создать свою собственную вакцину, повышающую иммунную систему и помогающую предотвратить хронические воспалительные заболевания. Результаты исследователей были просто изданы в престижном Журнале Клинического Расследования и могут иметь значительные последствия в развитии новой медицины. …

Сотрясение мозга у подростков и рассеянный склероз

Подростковый возраст – время самые активных занятий спортом. Многие виды спорта связаны с физическим контактом с соперником, с риском и падениями получения травмы, включая сотрясения мозга. Но, как установили ученые, кроме того одно-единственное сотрясение мозга у ребёнка повышает риск развития страшного нейродегенеративного заболевания во взрослом возрасте.

Исследователи из университета в шведском городе Эребру изучили эти Национального реестра больных и распознали более 7 000 случаев рассеянного склероза (РС), каковые были зарегистрированы у обитателей Швеции в течении полувека. …

NVP-TECHNO.RU