25.09.2017

Осложнения эндоскопии, более распространенные, чем ранее предполагаемый, США

более

Больница посещает, чтобы иметь дело с осложнениями после желудочно-кишечной (гастроинтестинальной) эндоскопии, где хирург смотрит в пациентепищеварительный тракт с помощью трубкообразного инструмента, может быть более распространен в США, чем ранее предполагаемые, предложенные исследователикто рекомендовал, чтобы изменения текущего создания отчетов стандарта были внесены, чтобы гарантировать соответствующие посещения отделения реанимации иза неожиданными госпитализациями после эндоскопий не следят. …

Когда ребенок может спать в течение ночи? Обычно за первые несколько месяцев жизни

течение

Некоторые ободрительные новости для родителей новорожденных. Ваш ребенок, скорее всего, будет в состоянии спать в течение ночи в течение нескольких месяцев после рождения, подразумевая, что, если структуры сна могут быть синхронизированы, существует надежда, что Ваша постоянная зевота в течение дневных часов будет непродолжительной. …

Стационарные посещения инсульта вниз к некоторым; удвоенный в мужчинах 15-34

инсульт

Число острых госпитализаций ишемического инсульта удвоилось в тринадцатилетний период среди мужчин в возрасте 15 – 34. Уровень увеличился на 17% в женщинах между 15 и 34.

Это исследование, представленное на Международной Конференции по Инсульту Ассоциации продолжающегося американского Инсульта в Далласе на этой неделе, также заявило, что несмотря на то, что это – значительное увеличение, о падении половины уровня сообщили в ноле женщин четыре и 25%-е понижение мужчин более чем 45 лет. …

Что такое грыжа межпозвоночного диска (разорванный или подсунутый диск)? Что вызывает грыжу межпозвоночного диска?

диск

Ваш позвоночник составлен из позвоночника, отделенного подобными хрящу дисками, действующими как подушки и амортизаторы для Вашей спины. Когда рана или дегенеративное заболевание заставляют диск слабеть или рваться, центр диска высовывается и сжимает спинальный нерв. Прищемленный спинальный нерв причиняет боль. …

NVP-TECHNO.RU