22.09.2017

Заявление об отчетах молока от потомков клонированного Bovines для продажи в Великобритании

молока

В ответ на недавние статьи СМИ молока от потомков клонированного bovines, продаваемого в Великобритании, Агентство по пищевым стандартам (FSA) заявляет, что мясо и продукты от таких животных и их потомков должны были бы быть разрешены прежде чем быть помещенным в рынок. Всей новой пище нужно разрешение. …

Витамины B-комплекса могут помочь замедлить развитие деменции

витамин

Большие дозы витаминов B-комплекса могли уменьшить уровень мозгового сжатия наполовину у пожилых людей с проблемами памяти и замедлить развитие деменции.Двухлетнее клиническое испытание в Англии показало, что витамины B, включая B-6, B-12 и фолиевую кислоту, замедляют умеренное познавательное ухудшение (MCI), условие, которое является главным фактором риска для болезни Альцгеймера и других форм деменции. …

B витамины делят на два мозговой уровень сжатия у людей с ухудшением памяти, общественным комментарием болезни Альцгеймера

витамин

Основное исследование Оксфордского университета показало, что ежедневные таблетки витаминов B могут разделить на два уровень мозговой атрофии у пожилых людей с Умеренным познавательным ухудшением (MCI).Двухлетнее рандомизированное двойное слепое клиническое испытание является самым большим, чтобы изучить эффект витаминов B на MCI и одном из первых испытаний модифицирующих заболевание в области болезни Альцгеймера, чтобы показать положительные результаты у людей, согласно исследованию. …

Рецепторы горького вкуса в легких могли коренным образом изменить лечение астмы

вкус

Рецепторы горького вкуса, которые мы имеем в наших ртах, как находили, также существовали в наших легких – какие исследователи, обнаруженные об этих функционирующих рецепторах в гладкой мышце бронха в легких, могут преобразовать будущее лечение для астмы и обструктивных болезней легких, ученые написали в статье, опубликованной по своей природе Медицина. …

NVP-TECHNO.RU