19.09.2017

Чип, запатентованный, который отделяет и извлекает опухолевые клетки в крови

который

Ikerlan-IK4 и Мондрагон, Unibertsitatea являются принятием участия в проекте, инициируемом испанским Национальным исследовательским советом, CSIC, и который развил чип, способный к отделению и извлечению опухолевых клеток в кровотоке посредством сверхзвуковых волн. Больница общего профиля Фонда университета Эльче, вместе с исследователем Альфредо Каррато, также сотрудничала на этом проекте. …

Лексус оказался надежнее БМВ и Мерседеса

лексус

Компания Lexus снова стала производителем самых надежных машин по результатам изучения компании J.D. Power and Associates.

Марка Lexus заняла первую строчок в рейтинге 2-ой год попорядку. До две тыщи девять года компания оставалась бессменным фаворитом списка J.D. Power and Associates в протяжении четырнадцать лет, но три года вспять японцев обошли Buick и Ягуар, а позже самыми надежными автомобилями становились Porsche и Lincoln.Самой надежной моделью стал Porsche 911, у этого автомобиля зафиксировано 40 четыре неисправности на 100 автомобилей. …

Потребление полиненасыщенных жирных кислот может понизить заболеваемость воспалением десен

потребление

Периодонтит, общее воспалительное заболевание, при котором ткань десны отделяется от зубов, приводит к накоплению бактерий и потенциальной кости и потери зуба. Несмотря на то, что традиционный концентрат лечения на бактериальной инфекции, более свежие стратегии предназначаются для воспалительной реакции. …

NVP-TECHNO.RU