14.09.2017

Нобелевскую премию по литературе получил шведский поэт

нобелевский

Лауреатом Нобелевской премии по литературе две тыщи одиннадцать года стал поэт и писатель из Швеции Томас Транстремер.Т.Транстремер появился пятнадцать апреля одна тыща почти тысячу 30 один г. в Стокгольме. По главной профессии доктор-психолог; трудился в кутузке для несовершеннолетних и с лицами, взявшими тяжёлые увечья на рабочих местах. …

Потенциальная ссылка потери зуба на рак молочной железы

потеря

Новое исследование предполагает, что женщины могут быть более чем в 11 раз более вероятны страдать от рака молочной железы, если у них недостающие зубы и воспаление десен.Исследование (1), выполненный Институтом Karolinska в Швеции на более чем трех тысячах пациентов, показало, что из 41 человека, заболевших раком молочной железы те, у кого были воспаление десен и потеря зубов, в 11 раз более вероятно, заболеют раком. …

Тайна болезни Паркинсона, амфетамины могут быть фактором

паркинсона

Люди, сообщившие о Фенамине использования или декседрине в некоторый момент в их жизнях, показали на 60% больший шанс заболевания неврологическим расстройством, болезнь Паркинсона, когда по сравнению с теми, кто сказал, что они никогда не принимали лекарств.Стивен К. Ван ден Иден, главный следователь в Подразделении Исследования в Кайзере Пермэненте Нортэрне Кэлифорнии, в Окленде говорит:«Мы уже знаем, что существуют определенные риски использования амфетамина. …

Новые белки рака вызывают надежду на вакцину и более раннюю диагностику опухоли

белка

Американские исследователи надеются, что их недавняя идентификация белков рака «PL2L» нашла на всех сценах опухоли (от предраковогок продвинутому) многих типов рака обеспечит цели вакцины против рака, а также новые методы лечения и более раннее обнаружениераковые клетки.Вы можете читать как научный руководитель доктор Цзян-Синь Гао от отделения патологии и Всестороннего РакаЦентр, в Медицинском центре Университета штата Огайо в Колумбусе и коллегах, идентифицировал «подобные Piwil2» белки, онлайн в20 октября проблема Публичной библиотеки Научного журнала PLoS ОДИН. …

NVP-TECHNO.RU