06.09.2017

Футбольные травмы головного мозга средней школы часто идут невыявленные

мозг

Даже при том, что клинические признаки сотрясения не присутствуют, некоторые футболисты средней школы могут перенести альтерацию функции мозга и продолжать играть, потому что никто не знает, что что-либо неправильно, исследователи отчета из Школы Университета Пердью Уэлдон Биомедицинской техники в статье, опубликованной в Журнале Neurotrama. …

Никакие доказательства, что легкое питье во время беременности вредит детскому развитию

время

Новое британское исследование, следившее за детьми до возраста 5, не нашло доказательств, что легкое питье во время беременности, это – когда их матери выпили не больше, чем одну или две единицы алкоголя неделя, вредил их поведенческому или интеллектуальному развитию.Однако правительственный совет, что женщины должны избежать алкоголя в целом во время беременности, остается на месте. …

Обучение мозга преодолеть внезапную остановку дыхания во сне

мозг

Новое исследование из университета Торонто могло предоставить несколько успокоительных ночей 18 миллионам североамериканцев, страдающих от синдрома обструктивного апноэ во сне.В недавнем исследовании, появившемся в Журнале Нейробиологии, ученые из университета продемонстрировали, что повторенная обструкция дыхательных путей требует выпуска мозгового химического норадреналина. …

На украинском рынке появился новый бренд автобусов АТАМАN

украинский

АО «Черкасский автобус», производитель автобусов малого класса на базе девайсов ISUZU (Япония), докладывает о рестайлинге модельного загородных автобусов и ряда городских А092, А093. Автобус приобрел новое имя – «АTAMAN».АО «Черкасский автобус» в две тыщи одиннадцать г. выпустил – восемьсот 20 восемь единиц автобусов, в т. …

NVP-TECHNO.RU