31.08.2017

Клиническое исследование фазы 3 новой иммунотерапии рака расширяет выживание у больных с невосприимчивой меланомой

исследование

Институт Исследований рака, некоммерческая организация выделила развитию основанного на иммунной системе лечения для рака, объявил о своем праздновании существенно нового прорыва в лечении меланомы, самой смертельной форме рака кожи. Новое лечение, иммунотерапия рака, созданная Институтом Исследований рака, Научный Заместитель директора Консультативного совета Джеймс П. …

Физически Активный образ жизни может уменьшить генетическую предрасположенность до ожирения

физически

Новое исследование из Великобритании предполагает, что ведение активного образа жизни может уменьшить генетическую предрасположенность людей до ожиренияприблизительно 40 процентов, оспаривая популярное представление, что осуществление не помогает людям похудеть, если они генетически предрасположены кожирение. …

Анализ мочи на обнадеживающий рак простаты

рака простаты

Новое исследование во главе с британскими учеными показало, что белок в моче мог быть надежным маркером для риска рака простаты, инесмотря на то, что существует все еще большая работа, которая будет сделана, чтобы переместить его от лаборатории до клиники, обнаружение вызывает надежды что легкоеи надежный клинический анализ на рак простаты теперь намного ближе. …

NVP-TECHNO.RU