23.08.2017

Более высокий риск почечного камня для женщин после менопаузы на терапии эстрогена

риск

У здоровых женщин после менопаузы, получающих терапию эстрогена, есть более высокий риск развивающихся почечных камней (нефролитиаз), по словам исследователей из Далласа, Техас, в статье, опубликованной в Архивах Терапии, 11 октября. Терапия эстрогена, также известная как заместительная терапия эстрогена, использует гормоны эстрогена, чтобы лечить симптомы менопаузы. …

Мужчины более вероятно, чтобы придерживаться подруг, спящих с другими женщинами, чем другие мужчины

более

Мужчины более двух раз как, вероятно, чтобы продолжать встречаться с подругой, изменившей им с другой женщиной, чем та, обманувшей с другим человеком, согласно новому исследованию из университета Техаса в психологе Остина.Женщины показывают противоположную структуру. Они, более вероятно, будут продолжать встречаться с человеком, у которого было гетеросексуальное дело, чем тот, у кого было гомосексуальное дело. …

Вызывающий рак шестивалентный хром в водопроводной воде для 89% американских выбранных городов

Канцерогенный шестивалентный хром, «Эрин Брокович, химическая», была найдена в водопроводной воде 31 города из в общей сложности 35 проверенных Экологической Рабочей группой. Ученые оценивают, что по крайней мере 74 миллиона человек в США в 42 государствах регулярно пьют испорченную хромом воду, и значительная пропорция его находится в канцерогенной шестивалентной форме. …

Возможный витамин D передозированный сухой отзыв корма для собак Blue Buffalo Company

витамин

Сухие корма для собак определенного Синего Буффало могут иметь слишком много витамина D в них, которые могли вредить здоровью домашнего животного, таким образом, компания выпустила отзыв. Поврежденные продукты включают Глухого Цыпленка, Цыпленка Взрослого Крупной породы и Лосося Основ – все проданные под СИНИМ брендом. …

NVP-TECHNO.RU