09.08.2017

Непрямые массажи сердца только непрофессионалами лучше, чем обычный CPR с рот в рот

только

Если человек упадет в обморок с остановкой сердца в урегулировании из больницы, положите свидетелей, приезжающих, чтобы помочь, то более вероятно, помогут пациенту путем выполнения просто непрямых массажей сердца, а не обычного CPR (сердечно-легочная реанимация) или никакой CPR, исследователи пишут в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ (Журнал американской Медицинской ассоциации). …

Самосознание может помочь людям провести моря Рокки отношений

мочь

Немного самосознания может помочь людям, борющимся в мире отношений, говорит Джеффри Хол, доцент коммуникационных исследований в университете Канзаса.Зал недавно закончил исследование в стили флирта среди датирующихся взрослых, осмотрев больше чем 5 100 человек относительно их методов сообщения романтичного интереса. …

Стационарные повторные доступы выше для афроамериканцев

доступ

Назад уже? Кажется, что афроамериканцы старшего возраста имеют на 13% более высокую возможность того, чтобы быть повторно допущенным в больницу после начального выброса, чем белые, в целом, и те средства, прежде всего сосредотачивающиеся на пациентах меньшинства, имеют более чем четверть больше шанса наблюдения повторного бизнеса в течение месяца. …

Эмоциональная прямота может быть принята за депрессию в пациентах, страдающих болезнью Альцгеймера,

пациент

Наблюдение, что любимый борется с болезнью Альцгеймера, может быть болезненным процессом, но для пациента, опыт может быть приглушенным.Пациенты, страдающие болезнью Альцгеймера, могут казаться изъятыми и апатичными, симптомы, часто приписываемые проблемам памяти или трудности, находящей, что слова общаются. …

Регулирование кровяного давления в печени: вазопрессорный рефлекс, вызванный просто питьевой водой

печень

В течение 60 лет ученые ломали голову над возможностью печеночного осморецептора, влияющего на регулирование кровяного давления. Теперь, исследователи Макса Центр Дельбрюка Молекулярной Медицины (MDC) Берлин-Buch, Центр Экспериментального и Клинического исследования (ECRC) MDC и Charite и Ганноверской Медицинской школы (MHH), кажется, сделали впечатляющее открытие. …

NVP-TECHNO.RU