01.08.2017

Болезнь Альцгеймера, лучше пятнистая друзьями и семьей, чем традиционные скрининг-тесты

альцгеймера

Друзья и семья человека, начинающего показывать ранние симптомы деменции болезни Альцгеймера, склонны узнавать те знаки ранее, чем традиционные скрининг-тесты, говорят исследователи в статье, опубликованной в рецензируемом специалистами медицинском журнале Brain. Человек обычно оценивается работником здравоохранения с диапазоном познавательных задач измерить память, такую как сравнение форм или запоминание списка слов или чисел. …

Первое фото Lexus LFA GTE попало в сеть

lexus

Заводской пилот Lexus Акира Иида опубликовал у себя в Твиттере фотографию гоночного автомобиля LFA GTE. Слухи о том, что японский автоконцерн может выпустить более «тёплую» версию собственного суперкара, показались после того, как LFA стал учавствовать в различных гоночных состязаниях, а также в 20 четыре часах Нюрбургринга. …

Исследователи Джонса Хопкинса выключают тяжелые пищевые аллергии у мышей

джонса

Ученые Джонса Хопкинса обнаружили способ выключить аллергическую реакцию иммунной системы на определенные продовольственные белки у мышей, открытие, которое могло иметь последствия для миллионов людей, переносящих тяжелые реакции на продукты, такие как арахис и молоко.Результаты исследования, изданные онлайн в журнале Nature Medicine, обеспечивают надежду, что тело могло быть обучено вынести пищевые аллергии, приводящие примерно к 300 000 посещений отделения неотложной хирургии и 100 – 200 смертельным случаям каждый год. …

NVP-TECHNO.RU