26.07.2017

Lexus расширил модельный ряд CT 200h

200h

Lexus представил новейшую комплектацию гибридного хэтчбека CT 200h под заглавием Advance. Такой автомобиль стоит в Англии 20 четыре 495 фунтов (30 600 20 евро), что на 500 фунтов (625 евро) дороже, чем комплектация SE.Заказать машину возможно уже сейчас.Как и авто комплектации SE, этот гибрид обустроен 17-дюймовыми колесными дисками из легких сплавов, двузонным климат-контролем и Блютуз. …

ADHD является генетическим нейроразвивающимся нарушением, ученые показывают

adhd

Нарушение дефицита внимания/гиперактивности, обычно известное как ADHD, является генетическим условием, говорят ученые, представившие убедительные свидетельства. Исследование, финансируемое Wellcome Trust, издается в последней проблеме Скальпеля. Исследователи, из Центра Совета по медицинским исследованиям (MRC) в Психоневрологической Генетике и Геномике и Отделении Психологической Медицины и Неврологии, Университета Кардиффа, Уэльс, Великобритания, приходят к заключению в их статье, что ADHD является мозговым нарушением развития. …

Плазменная терапия, альтернатива антибиотикам?

антибиотик

Холодные плазменные самолеты могли быть безопасной, эффективной альтернативой антибиотикам, чтобы лечить лекарственно-резистентные инфекции, говорит исследование, изданное на этой неделе в январской проблеме Журнала Медицинской Микробиологии.Команда российских и немецких исследователей показала, что десятиминутное лечение с плазмой низкой температуры не только смогло убить резистентные к лекарственным средствам бактерии, вызывающие раневые инфекции у крыс, но также и увеличило темп заживления раны. …

NVP-TECHNO.RU