21.07.2017

Содержания белка C-Reactive варьируются согласно родословной

c-reactive

Высокие содержания белка C-reactive были связаны с более высоким риском для болезни сердца, и уровни варьируются согласно родословной людей, исследователи показали в исследовании, изданном в американском Кровообращении журнала Heart Association: Сердечно-сосудистая Генетика. Авторы объясняют, что, как врачи определяют, на обработку статина могут повлиять белковые значения пациентов C-reactive. …

Просмотр ЯМР обнаруживает биомаркеры аутизма в мозгу

аутизма

Университет исследователей Юты и Гарварда развил анализ сканирования головного мозга, который в состоянии обнаружить людей с высокофункционирующий аутизм с 94-процентной точностью: они надеются свой метод, использующий ЯМР, чтобы измерить отклонения в схеме в ключечасти мозга, приведет к анализу на основе биомаркеров, чтобы заменить текущие субъективные методы для диагностирования аутизма, такжекак улучшают наше понимание аутизма и его лечения. …

Риск фибрилляции предсердий выше среди этого с близкими родственниками, у которых есть условие

риск

У людей с родственником первой степени, / фибрилляция предсердий, есть на 40% более высокий риск развития ее самих, по сравнению с другими, исследователи от Центральной больницы Массачусетса написали в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ (Журнал американской Медицинской ассоциации). Первый родственник степени является биологическим родителем, сибсом или потомками; кто-то, кто разделяет приблизительно 50% их генов с определенным членом семьи. …

Деменция, чтобы стоить миру $601 миллиарда в этом году, 1% мирового ВВП

деменция

Болезнь Альцгеймера и другие деменции оказывают огромное и выращивают влияние на мировую экономику и превзойдут $601 миллиард к концу этого года; более чем 1% мирового ВВП (Валовой внутренний продукт), говорится в новом сообщении «Мировой Отчет 2010 Алгеймера» – изданный Alzheimer’s Disease International. 21-го сентября Мировой День болезни Альцгеймера. …

Месяц сердца в феврале; получите те жирные кислоты омеги!

получить

Что лучший путь состоит в том, чтобы бороться против болезни сердца и щедрости других потенциальных осложнений в жизни? В основном, что Вы едите и что Вы делаете, самое большое оружие, Вы имеете. Люди изо всех сил пытаются включить здоровые продукты в свою диету без надежды в месте. Таким образом, какова тайна? …

NVP-TECHNO.RU