12.07.2017

Кадмий испорченный ‘Шрек’ тематические очки, вспомненные Макдоналдсом, США

Макдоналдс США вспоминает 12 миллионов «Шрека» тематические стаканы после кадмия – потенциально канцерогенный химикат – был обнаружен в некоторых из них. Очки продаются всюду по США. Американская Комиссия по безопасности потребительских товаров (CPSC), объявившая о добровольном отзыве, говорит, что ни о каких инцидентах или ранах не сообщили. …

Больничный уход в США улучшился значительно за восемь лет

Объединенная Комиссия

Больничный уход в США улучшился значительно, особенно в лечении, и забота о пациентах с пневмонией, детским лечением астмы и сердечным приступом, говорит новый отчет, выпущенный Объединенной Комиссией, Больницами названной Улучшающейся Америки: Отчет Объединенной Комиссии относительно Безопасности и качества 2010."Согласно отчету, результатом сердечного приступа в 2009 составили 97,7%, по сравнению с 88,6% в 2002. …

Исследователи находят быстрее, менее – вторгающийся способ идентифицировать пересаживает отторжение органа реципиентов

исследователь

Простой, недорогой анализ крови мог скоро помочь врачам остановить отторжение органа, прежде чем это ухудшит пересаженные сердца и почки.«В прошлом мы не могли определить эпизоды отторжения, пока они не вредили органу», сказал Атул Батт, Мэриленд, доктор философии, который является co-ведущим-автором нового исследования и адъюнкт-профессором медицинской информатики и педиатрии в Медицинской школе Стэнфордского университета, в дополнение к директору Центра Педиатрической Биоинформатики в Детской больнице Лусил Пэкард. …

Аппетит ограничения путем проектирования жиров, переваривающихся более медленно

аппетит

Институт Продовольственных Исследователей обнаружил неожиданную синергию, помогающую сломать жир. Открытие обеспечивает центр, чтобы найти способы замедлить усвоение жира, и в конечном счете создать продовольственные структуры, вызывающие насыщение.

«Большую часть жира в обработанных продуктах едят в форме эмульсий, таких как супы, йогурт, мороженое и майонез», сказал доктор Питер Уайлд от Института Продовольственного Исследования, института BBSRC. …

Плитка на кухне

Ремонт кухни – самого популярного места в доме – требует особенно внимательного подхода к выбору материалов. Так как мало подобрать отделку, соответствующую цветовым предпочтениям, принципиально важно учесть специфику данного помещения. Повышенная влажность, возможность загрязнений, перепад температур диктуют собственные требования к применяемым материалам.

Как мы знаем, что более всего на кухне от отечественных кулинарных стараний претерпевают как раз стенки. Исходя из этого в канун ремонта, запасаясь всем …

NVP-TECHNO.RU