11.07.2017

ХОРОШИЙ открывает консультацию на самых первых рекомендациях, чтобы заняться раком яичника

хороший

Впервые, национальные рекомендации развиваются для Государственной службы здравоохранения в Англии и Уэльсе, чтобы помочь более раннему диагнозу и вызвать более эффективное управление и поддержку специфично женщин с раком яичника. Рак яичника является пятым наиболее распространенным раком в женщинах приблизительно с 6 800 случаями, диагностируемыми каждый год в Великобритании [1]. …

Ученые раскрывают секреты стволовой клетки пищеварительного тракта

стволовой

Ученые Cancer Research U.K. обнаружили, что стволовые клетки пищеварительного тракта заменяют друг друга в ‘одном в, одна’ система, абсолютно отличающаяся от ранее принятых теорий. Исследование издается онлайн в Science1.

До настоящего времени ученые думали, что стволовые клетки в пищеварительном тракте заменяют друг друга согласно предопределенной системе, где исход дочерней клетки уже решен. …

Снижение заболеваемости раком молочной железы в Канаде со снижением использования HRT

Заболеваемость раком молочной железы уменьшилась среди женщин после менопаузы в Канаде, как их использование гормональной терапии уменьшилось, согласно исследованию, изданному онлайн 23 сентября в Журнале Национального Онкологического института.В 2002 испытание Инициативы по охране здоровья женщин (WHI) больше чем 16 000 женщин после менопаузы в США сообщило, что риски объединенного эстрогена и гормональной заместительной терапии прогестина перевесили преимущества. …

Мысли во время вдыхают людей, чтобы социализировать

время

Взгляды во время или деньги делают Вас более счастливыми? Новое исследование, изданное в Психологической Науке, журнале Ассоциации для Психологической Науки, находит, что люди, заставленные думать о времени, планируют провести больше своего времени с людьми в их жизнях, в то время как люди, думающие о деньгах, заполняют свои графики работой, работой, и – Вы предположили его – больше работы. …

NVP-TECHNO.RU