03.07.2017

Новый мультидисциплинарный подход к исследованию остеоартрита, объявленному в Великобритании

остеоартрита

О новом мультидисциплинарном подходе к исследованию остеоартрита в Великобритании объявили в начале месяца с 1,8 миллионамипрограмма фунта, включающая три клинических испытания, связавшие 300 человек с остеоартритом колена и исследовательской группойрадиологи, инженеры, биомеханика, ревматологи и физиотерапевты. …

Наибольший объем контента в интернете выдают микроблоги

контента

24% всего контента, собранного с 2009-го года, были собраны конкретно в микроблогах. Hа втором месте после микроблогов по количеству пользовательских сообщений были анонсы. 21% всего контента относится к сообщениям юзеров на новостных веб-сайтах.

Инструмент онлайн мониторинга Sensemetric создаёт анализ сообщений юзеров на разных языках и в различных типах соц медиа с две тыщи девять года. …

Продолжительность жизни, сниженная на шесть лет диабета, начинающегося во время среднего возраста

продолжительность

У людей, заболевающих диабетом во время среднего возраста, есть средняя продолжительность жизни шесть лет короче, чем другие люди, исследователи из Кембриджского университета, Англия, показали в The New England Journal of Medicine после выполнения основного, многонационального исследования, вовлекая более чем 250 ученых из 25 стран. …

В Subaru подготовили новую «Импрезу» для Европы

Компания Subaru опубликовала фотографии европейской версии модели Impreza нового поколения, и заявила, что ее премьера состоится на сентябрьском моторшоу во Франкфурте. В первый раз «Импрезу» продемонстрировали в марте на автосалоне в Нью-Йорке.

Новая «Импреза» выстроена на модульной платформе SGP, которая потом будет употребляться на всех будущих моделях японской марки. Автомобиль оснащен симметричным полным приводом и новой оппозитной «четверкой» с ярким впрыском топлива, которая выдает 152 силы. …

Раскрыт естественный механизм защиты от старения и рака

Исследователи из Университета Майнцского университета и молекулярной биологии в Германии узнали, что разновидность молекул РНК, именуемая TERRA, восстанавливает теломеры. Данный механизм мешает преждевременному старению клеток. Статья ученых размещена в издании Cell. Коротко о ней говорится в пресс-релизе на сайте на данный момент!.

Теломерами именуют участки на финишах хромосом, каковые складываются из повторяющихся нуклеотидных последовательностей, не кодирующих белок. При копировании ДНК теломеры сокращаются, и данный процесс есть одной из обстоятельств биологического старения. В то время, когда концевые участки становятся через чур маленькими, клетки перестают делиться. Но это же явление выступает защитой от рака, в другом случае злока …

NVP-TECHNO.RU