30.06.2017

Не допускающее пригорания покрытие белка, найденного в сперме, уменьшает ВИЧ-инфекцию

Не допускающее пригорания покрытие для вещества, найденного в сперме существенно, понижает уровень инфекции иммуноцитов ВИЧ, который нашло новое исследование.Новый материал является потенциальным ингредиентом для бактерицидных средств, разработанных, чтобы уменьшить передачу ВИЧ, команды из Медицинского центра Университета Рочестера и Калифорнийского университета, отчетов Сан-Диего в предстоящей проблеме Журнала Биохимии. …

Ларс фон Триер получил европейский «Оскар» за «Меланхолию»

оскар

Европейская киноакадемия в субботу, три декабря, подвела итоги года, вручив заслуги за самые выдающиеся заслуги в области синематографического искусства.Добрейшим документальным фильмом года признана лента классика мирового кино Вима Вендерса «Пина», говорящая о известной германской танцовщице и хореографе Пине Бауш. …

Премии Лэскера идут в генетику ожирения и влажного лечения макулярной дегенерации

премия

Победители Премий Лэскера 2010 года, признанных как самые престижные премии за медицинские исследования в США, пошли к Дугласу Коулману и Джеффри М. Фридману для основного медицинского исследования, Дэвиду Дж. Витэролу для специального достижения и Наполеоне Ферраре для клинического исследования.В пресс-релизе Фонд Альберта и Мэри Лэскер говорит, что премии к:.. …

NVP-TECHNO.RU