26.06.2017

Более чем 17 000 американских врачей, заплаченных фармацевтическими фирмами, чтобы распространить их сообщение

врач

Несмотря на то, что 74% американцев неодобрительно смотрят на врачей, получающих платежи от фармацевтических компаний, более чем 17 000 врачей делают просто, что, и некоторые из них получают огромные количества, новое расследование от ProPublica показывает. Расследование было совместным предприятием с ProPublica, некоммерческим независимым отделом новостей, PBS Ночной Бизнес-отчет, The Chicago Tribune, Потребительские отчеты, Boston Globe и NPR. …

Ацетат абиратерона для рака простаты Metatastic, столь эффективного, что испытание фазы 3 было не ослеплено

Ацетат абиратерона плюс преднизон переносил клинические испытания Фазы 3 на пациентах с метастатическим прогрессирующим раком простаты (устойчивый к кастрации рак простаты), когда Независимый комитет по мониторингу данных рекомендовал не ослепить исследование – это означает пациентов, не получавших Ацетата Абиратерона, должен быть предложен его, Исследование Онкологии Биотехнологии Орто и развитие, отделение Cougar Biotechnology, Inc., о которой объявляют. …

Мозг пациентов Алгеймера, отслеженный сканером ПЭТ во время болезни и после смерти

Впервые мозг пациента с болезнью Альцгеймера, показавшего поддающиеся обнаружению амилоиды со сканером ПЭТ, регулярно просматривался, в то время как его болезнь прогрессировала, и затем его мозг был проанализирован после того, как он умер, исследователи от Каролинского института, Швеция, показывают в медицинском журнале Brain. …

Boston Scientific Corporation к Buy Asthmatx Inc за 443 миллиона долларов США

boston

Boston Scientific Corporation должен приобрести Athmatx. Inc, от Synnyvale, Калифорния для предоплаты $193,5 миллионов плюс доплаты до $250 миллионов.

Boston Scientific говорит, что только что подписал точное соглашение по слиянию с Athmatx. Проекты Астмэткса, делает и продает менее – инвазивная, основанная на катетере бронхиальная процедура термопластики для постоянного лечения астмы у больных, симптомами которого плохо управляют с вдохнувшими лекарствами. …

Названо количество воды в гигантском подземном океане

Интернациональный коллектив геологов оценил содержащиеся в огромном подземном океане Почвы запасы воды. Соответствующее изучение размещено в издании Science Advances, коротко о нем информирует New Scientist.

На глубине от 410 до 660 километров под поверхностью Почвы, в слое, что отделяет верхнюю мантию от нижней, содержится, в соответствии с оценкам ученых, столько же воды, сколько и в Мировом океане. …

NVP-TECHNO.RU