23.06.2017

Конкуренты Sitagliptin Glimepiride для гликемического контроля с меньшим количеством гипогликемии и никаким увеличением веса

Добавление очень отборной, ежедневной dipeptidyl пептидазы (DPP), который-4 ингибитора sitagliptin (Januvia), по сравнению с glimepiride (Амарил), к фоновой терапии метформина обеспечивают подобному гликемическому контролю в диабетиках типа 2, но, значительно, производят значительно меньше понижающих сахар в крови эпизодов и также приводит к потере веса, новые данные показывают. …

Осуществление помогает грузным детям передумать, добиться большего успеха в математике

осуществление

Регулярное осуществление улучшает способность избыточного веса, ранее неактивные дети, чтобы думать, запланировать и даже сделать математику, сообщают университетские исследователи Медицинских наук Джорджии.Они надеются результаты исследования в 171 грузном 7-11-летним – все сидячие, когда исследование началось – дает педагогам свидетельские показания, они должны гарантировать, что регулярная, энергичная физическая активность является частью каждого школьного дня, сказала доктор Кэтрин Дэвис, клинический медицинский психолог в Институте Профилактики Джорджии GHSU и соответствующий автор на исследовании в медицинской Психологии«Я надеюсь, что эти результаты исследования помогут восстановить важное место физической активности в школах в помощи детям остаться физически хорошо и мысленно острый», сказал Дэвис. …

Новое впрыскиваемое лекарственное средство остеопороза Prolia получает одобрение FDA

остеопороза

Prolia, новое впрыскиваемое лекарственное средство, чтобы лечить остеопороз в женщинах после менопаузы в высоком риске переломов было одобрено СШАУправление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA).В заявлении о его веб-сайте 1-го июня, федеральное агентство объявило, что одобрение Prolia, сделанного Amgen, предлагаетженщины после менопаузы с остеопорозом в высоком риске переломов другой вариант лечения. …

Первая в мире трансконтинентальная анестезия

командой доктора

Видеоконференции могут быть известны помещением людей, чтобы спать, но никогда как это. Доктор Томас Хеммерлинг и его команда Отделения Макгилла Анестезии достигли мира сначала 30 августа 2010, когда они лечили пациентов, переносящих операцию щитовидной железы в Италии удаленно из Монреаля.

Подход является частью новых технологических продвижений, известных как ‘Телеанестезия’, и это вовлекает команду инженеров, исследователей и анестезиологов, которые в конечном счете применят препараты внутривенно, которыми тогда управляют удаленно через автоматизированную систему. …

Гаражные ворота в Астане

Хотите купить гаражные секционные ворота в Астане и вам для этого нужна хорошая компания, которая занимается их реализацией? Заказать гаражные ворота в астане при помощи компании ryterna.com.kz. Они вам создадут любые ворота для гаража.

Гаражные ворота являются надежной защитой спокойствия и личного имущества его хозяев. В случае если территория, где установлен гараж, имеет ограниченную площадь, то лучшим ответом для организации въезда в него являются подъемные гаражные ворота. Они вольно раскрываются кроме того при близко стоящей машине, снабжая ей абсолютную защищенность.

Подъемные гаражные ворота делятся на три типа – секционные, роллетные и подъемно-поворотные. …

NVP-TECHNO.RU