21.06.2017

Является уколом гриппа Pandemrix, связанный с нарколепсией? Европейское агентство по лекарствам занимается расследованиями

грипп

Европейская комиссия попросила, чтобы европейское Агентство по Лекарствам (EMEA) занялось расследованиями, связан ли укол гриппа GlaxoSmithKline, Panemrix с более высоким риском развития narcoplepsy. EMEA говорит, что расследование идет теперь полным ходом. О некоторых случаях нарколепсии сообщили в Финляндии и Швеции – EMEA говорит, что они были все «собраны через непосредственные системы оповещения». …

Исследование предполагает, что у молочных пьющих может быть здоровое преимущество веса

исследование

Теперь существует новая причина захватить стакан молока, когда Вы сидите на диете, предлагает новое исследование, изданное в американском Журнале Клинической Пищи. В 2-летнем исследовании потери веса молочные пьющие имели преимущество перед теми, кто пропустил молоко. Израильские исследователи нашли, что взрослые, выпившие большую часть молока (почти 2 стакана в день) и имевшие самые высокие уровни витамина D в 6 месяцев, потеряли больше веса после 2 лет, чем те, у кого были минимальное молоко или молочные продукты – потеря веса за почти 12 фунтов в среднем. …

Озеленение связанного с большим количеством жизни Satisifaction и физическая активность у пожилых людей

озеленение

Озеленение могло быть эффективным способом для пожилых людей увеличить жизненное удовлетворение и физическую активность, согласно исследованиюисследователями из Техаса A&M и государственные университеты Техаса в США.Среди взрослых старше 50, закончивших жизненный анкетный опрос удовлетворения онлайн, те, кто ответил на «да» на вопрос, «делают Вассад», выигранный выше на полном жизненном удовлетворении, физической активности, энергетических уровнях и общем состоянии здоровья, и также, сообщил, что они поелибольше овощей из-за их работающей в саду активности. …

"Доверенное лицо Путина" поставит в Киеве балет "Анна Каренина"

Известный русский хореограф Борис Эйфман поставит балет "Анна Каренина" в Национальной опере Украины. Предположительно работа над "Анной Карениной" начнется сперва две тыщи четырнадцать года.О замыслах киевских театров в новеньком театральном сезоне – в ближнем номере газеты "Зеркало недели. …

NVP-TECHNO.RU